Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 16:00
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

а какие твои лучшие качества? ))

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 16:01
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

характер нордический стойкий!



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/13 16:03
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить!

=========================
в букваре было написано

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 16:03
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

мне про детское воспитание сложно дискутировать, я не в теме, чему сейчас учат в школе

в демонстрациях и сборе макулатуры (точнее в эксплуатации детей) ничего хорошего не вижу

в книжках про Ленина тоже... есть масса прекрасных добрых книг не про него

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gunal
(любитель мяса)
2010/01/13 16:03
Re: О Родине и ее месте на карте new [re: Alamoflame]архив 

когда американцев спрашивают, откуда они (не зная страны их происхождения вобще), они обычно отвечают - "из Калифорнии, из Техаса".
вот такое у них понятие ихних СССР.
______
Кстати, если спросить у американцев, где их Родина, они 100% скажут - АМЕРИКА! Ну или пусть та же Калифорния. Навряд ли они будут развивать дискуссию, что им дала эта страна, и что больше - плохого или хорошего. Они любят свою страну и гордятся ей.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

крокодил
(Эксперт)
2010/01/13 16:04
Re: а Вы подробнее, пожалуйста! new [re: Alamoflame]архив 

Страна где я родился.



gunal
(любитель мяса)
2010/01/13 16:05
Re: упярёт! new [re: Irina_P]архив 

Куда тянет? Ну уж точно не к родителям, потому что родители у меня живут в Болгарии. Да, возможно в языковую среду, в привычный пейзаж, в привычный уклад жизни и т.д. и т.п.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 16:07
про быдло new [re: Kosh]архив 

Быдло — это не тот, кто о чём-то не задумывался. Быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло — это не уровень интеллекта, быдло — это способ отправления жизненных потребностей.

* Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
«К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь»
— А. С. Пушкин

.

* Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
* Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
* Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры сотворяются на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков…

Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо, вводит в ужас. Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, ахтунги, марсиане или велосипедисты.

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

с этим я согласна

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 16:10
Re: про быдло new [re: Alamoflame]архив 

частично согласна но в детали вдаваться не хочется, если честно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 16:10
Re: О Родине и ее месте на карте new [re: gunal]архив 

своей родиной они называют чаще всего поселок, где родились, типо Сент-Спринг - в -нижнем-алабамовске", т.к. там очень классно!


люблю Кемер...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |