Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Эксперт)
2010/01/13 13:46
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Да што Вы говорите? А куда усмешку кривило в восьмидесятом, вправо или влево???



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:46
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: крокодил]архив 

постоянное пользование инетом на 95 процентов говорит о социальном статусе не бомжа, не нищего как миниум (хотя разброс в доходах большой может быть) , не отмороженного быдла.
иметь комп, уметь им пользоваться, интересоваться и пользоваться информацией, сфера занятий., деятельности.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 13:47
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Kosh]архив 

а разве кто-то спорит? только таким образом вдалбливалось,что на заводах работают только неучи да быдло птушное вот и стремились любой ценой диплом получить/купить и потом удивляемся тем же врачам,к примеру,-полная безграмотность

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:51
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: wolke]архив 

кто хотел, тот не потерялся. я знала и спившихся выпускников МГУ в начале 80-х годов.
да, был период разброда, шатаний, но постепенно всё пришло на свои места.
мы 2 раза искали инженера на работу. фиг найдешь! только молодежь , все 40 - 50 летние пристроены.
а что касается высоких достижений - так их всегда добиваются единицы, большинство - рядовые граждане и сотрудники.
про "не тот возраст" - ты пойди на работа ру почитай форум, очень интересно!
там быстро мозги вправляют насчет нелепости таких заявлений. возраст всегда тот. главное - дело своё знать. и быть адекватным.


люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 13:52
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

можно быть быдлом и пользоваться инетом и компы имеют,а уж на каких сайтах бывают и что читают-это уж другой вопрос


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/13 13:53
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

По моему четкое определение Родины дано в песне из к/ф "Щит и Меч".
По моему Родина - место из детства, где ты был счастлив. Если человек живет оседло, то для него Родина - место где его дом. А если постоянная смена жительства - то скорее всего понятие что такое Родина - стирается. Это если брать географическое понятие Родины.
Если смотреть как на психологическое понятие, то скорее всего Родина - это история, культура, музыка искусство спорт... и прочее. Мы же гордимся когда наши спортсмены стоят на пьедестале и звучит гимн России, хотя сам гимн нам до лампочки)))

60.5м sualtında

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 13:54
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

между "постепенно пришло на свои места" прошел не один год,а есть хотелось каждый день всей семье,не всегда только желания что-то изменить достаточно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:54
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: wolke]архив 

я в метро порой вижу таких отморозков... не думаю, что они пальцами по клаве стучать могут... и читать же надо как минимум адрес страницы...

люблю Кемер...

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/13 13:56
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

Моя сестра была дочерью военного (ей 47) и родилась в Германии, для нее вообще такого понятия, как "родина" не существует, для ее мужа-военного - это СССР (ему 57). Лично я не считаю родиной какой-либо город, это вся страна, где я родилась, училась, набиралась опыта...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Yulenka
(Шумахер)
2010/01/13 13:57
О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

Согласна с Ириной, как дочка военного, которой нынче 30-35, своей родиной считаю СССР, а Родина, та, что с большой буквы, она же отчизна - это моя семья, мои близкие. Сложно даже ответить на вопрос откуда я родом, т.к. с рождения и до совершеннолетия посчастливилось пожить в городках от Сибири до Закавказья. А семья моей тети, муж офицер, те вообще детей родили одну в Венгрии второго в Польше, а дальше сплошное катание по СССР, интересно что они называют родиной.

Когда знаешь, к какой пристани идешь, любой ветер оказывается попутным...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |