Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:57
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: wolke]архив 

Лен, если есть желание накормить себя и детей - то всегда будешь жить и зарабатывать.
я ж и говорю об адекватности.
делай что получается сегодня и ищи хорошую работу на завтра.
так и жили многие в течение лет 5 - 6.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:59
Re: вышке и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

а что было поздно, я не поняла. ?

люблю Кемер...

крокодил
(Эксперт)
2010/01/13 13:59
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Аааа.. нуда.. вот все это - и есть социальный статус. Умение пользоваться интернетом как гарантия от отмороженного быдлизма. А НЕумение? У меня есть знакомый старичок, доктор наук, диссер по средневековым итальянским городам-республикам.. не умеет он.. что, отмороженное быдло? Ладно бы, речь шла о тех, кто моложе 30, да и то.. на 25%.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 14:00
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

да кто их знает,что они могут..я не так часто бываю в метро в том же Киеве или Харькове.. здесь их тоже не мало,не желающих ни работать ни учиться..и если ты думаешь,что это иностранцы-так нет,если и иностранцы,то русские выходцы из Казахстана

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 14:01
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: wolke]архив 

ну, чернорабочие на заводе, действительно, не высший свет...

покупку любых дипломов, сертификатах и прочих док-тов подтверждающих наличие каких-либо знаний или умений не одобряю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunes25
(дежурный)
2010/01/13 14:03
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

Для меня Родина - это родительский дом, двор в котором бегали, наш район, мой город Москва и вообще Россия.
Люблю атмосферу небольших городов, природу, красоту и воздух, который опьяняет, когда идешь по лесу в поисках грибов

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 14:03
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: крокодил]архив 

а кто моложе 25 если не с компа, так с телефона вылезти в инет то уж могут....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 14:04
читайте внимательно ветку new [re: крокодил]архив 

ну ВЫ блин даете.
Вы извините, либо читайте ветку последовательно, либо не перекручивайте и не ставьте вверх дном мои мысли.
если что непонятно - переспросите.
я говорила что тут, в инете, как правило не быдло, и говорили мы о молодежи.
старичка-специалиста по средневековью я быдлом так и быть, не стану считать, у меня таких знакомых среди преподов иняза - не счесть было.
и я сразу сказала о 95 вероятности.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 14:07
а Вы подробнее, пожалуйста! new [re: крокодил]архив 

Вы хотите сказать что в восьмидесятых все любили искренне Родину? о которой пелись песни, читались стихи, висели транспаранты? выход на демонстрацию 1 мая в 6 утра был за счастье? субботники по просьбам трудящихся?

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 14:08
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Kosh]архив 

Саш,я не имела ввиду чернорабочих,которые станки моют и мусор вывозят..на тех же станках делают детали для того же майбаха и вполне приличные люди,некоторые даже с высшим,но им так удобнее да и причины вообще могут быть разными,почему человек за станком..я говорю об отношении в целом к рабочим людям... уничижительное

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |