Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 14:35
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

не ты! это Кейти иронично ответила



крокодил
(Эксперт)
2010/01/13 14:36
Re: читайте внимательно ветку new [re: Хурем]архив 

Да оставьте вы в покое эти сакрально-непонятные слова!Ъ)) Доход Ангелы Меркель гораздо меньше, чем у многих наших родненьких воров в законе, а вот статус социальный.. и так сплошь да рядомЪ))))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 14:36
Re: читайте внимательно ветку new [re: Хурем]архив 

просто существуют деятели науки и культуры, оплата труда которых очень невысока при этом от быдла они гораздо дальше, чем некоторые те, кто интересуется поездкой в Альпы, покупкой виллы и 10-й машины

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/13 14:37
Re: читайте внимательно ветку new [re: nata_by]архив 

видимо, я не совсем правильно выразилась. Конечно, нет. Просто я хотела сказать, что доступ к интернету имеет очешь широкий круг людей: от самых богатых до бедных, среди которых есть и высококультурные, и люди с самым низким интеллектом. Причем низкий интеллект еще не говорит об отсутствии культуры, а высокий - о том, что человек не может быть плохим и писать гадости на форумах

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Keyti
(археолог)
2010/01/13 14:38
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

про родину я написала в продолжение твоего поста.
Вот так сложилась жизнь, не знаю хорошо это или плохо, но я родилась и живу большую часть жизни в Москве, два раза пыталась поменять ПМЖ, но возвращалась без сожаления.
Скучаю не только по родным и друзьям, но и по любимым местам, эмоциям, впечатлениям. Пусть не всегда я довольна своим городом, иногда гружусь постоянной толчеей, бешенным ритнмом жизни, но на то оно и есть волшебное слово - ОТПУСК!!!
Если уж человек не "сгодился" там где родился, флаг ему в руки, каждый сам волен выбирать себе место жительства и никто не будет его этим попрекать, если он этого не заслуживает. Терпеть не могу высказываний типа "вы москвичи зажрались", считаю такие мысли - удел неудачников

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/13 14:38
Re: читайте внимательно ветку new [re: Irina_P]архив 

ок, наша украинская действительность изменила мое представление о значении социального статуса

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/13 14:40
Re: читайте внимательно ветку new [re: Kosh]архив 

согласна. неправильно выразилась. я имела в виду, что доступ в интернет могут иметь самые разные социальные слои общества

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 14:41
Re: читайте внимательно ветку new [re: Хурем]архив 

ну, я уже поняла, ты выше написала подробно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 14:42
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

кстати о противопоставлении моря и родины...а если море в Новороссийске, а не в Антальевке, к примеру, то не надоест?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 14:44
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

общалась на тему места моря в жизни с ребятами в Гурзуфе... так вот им оно не надоедает! т.е. у них нет к нему безумной тяги, как у приезжих, но жить без моря поблизости они не хотели бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |