Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:43
Re: про интеллехт new [re: Kosh]архив 

в общем и целом да. быдло - это люби без благородства, я бы сказала, с врожденной агрессией, тупой злобной завистью. быдла полно и среди людей с ВО. а уж о доходах я никогда не говорила в связи с быдло-не быдло. у быдла как раз часто высокий доход.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:43
Re: О Родине и ее месте на карте new [re: Alamoflame]архив 

давай еще прописку вспомним тогда меня вообще не остановишь



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:48
Re: упярёт! new [re: gunal]архив 

я кстати придерживаюсь больше языкового подхода! родина - это та страна, на языке которой ты заговорил и которым владеешь свободно, так что, чем меньшим количеством языков человек владеет, тем он крепче связан с родиной
а тему мне навеяло утверждением, что родина - это место, которое никогда не надоест.



gunal
(любитель мяса)
2010/01/13 15:48
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Kosh]архив 

ну Россию ещё и можно называть Родиной с большой буквы, но не СССР
________
Это почему это?? Я родилась в СССР и большую часть жизни прожила при СССР.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:49
Re: О Родине и ее месте на карте new [re: Irina_P]архив 

во-во! именно поэтому я и не понимаю ,что такое родина!
мне ещё нравятся шедевральные заявы типа "изменить родине" (ладно там шпионить, а ещё так говорят о вышедших замуж за иностранцев)
типо кто сказал что родина тут, а 1000 километров западнее, где такие же бярёзки - не родина? пейзаж не отличишь.
ещё мне интересен вопрос - ну если измена родине - это уехать в другую страну, а например уехать в другой город или переехать на другую улицу? - это измена родине? какая разница между страной и городом? в разных языках? ну возьмем Татарстан и Башкирию - там дети живут в татарском селе, а в школу ходят в соседнее село - в Башкирию, граница через 100 метров, а языки уже разные. это измена родине?


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 15:50
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

я тоже к сожалению
но это искусственно созданное государство, где была партия и КГБ, язык не поворачивается так назвать...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:51
Re: про интеллехт new [re: Alamoflame]архив 

не у быдла не чаще высокий доход, просто высокий доход дает быдлу как бы внутреннее право себя проявлять.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 15:52
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Kosh]архив 

Россия в её нынешнем виде не просуществует долго, возможно

люблю Кемер...

gunal
(любитель мяса)
2010/01/13 15:52
Re: упярёт! new [re: Irina_P]архив 

Неа)) Мне Родина иногда ТАК надоедает, хуже некуда)) Однако, пожив долго заграницей, тянет обратно. И для меня это настолько очевидно - что такое Родина.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 15:53
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

то что есть сейчас в разы лучше СССР! может и не просуществует, я не ясновидящая

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |