Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2010/01/13 13:29
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

я там ниже про себя написала. главное - что в душе ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:29
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

иногда вышка - это зря потраченное время, некоторые, когда мы учились, барыжничали, приватизационными ваучерми спекулировали и прочие возможности, коих в 90-х было масса, использовали, потом, правда, прикупили себе по паре образований таки я думаю, наличие хоть завалящего дипломчика, конечно, плюс, но не такой уж большой...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:30
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Kosh]архив 

тут был как-то разговор о патриотизме - много таки их.

и я встречала такие мнения - моя страна и т.д... гордость... правда, новостей по тв не смотрят, только МТВ, а в инете - только в контакте общаются, но тельняшку рвут.
а ленточка - может и дань моде, но моде на патриотизм. пусть бездумный.



люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:34
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Хурем]архив 

а для детей ТЕХ военных? которым нынче 30-35? да и не только военные, я вот родилась в таком месте, о котором мне вспоминать неприятно..и что теперь? скажи я, что Москва - моя родина, так сразу налетят "чем заслужила? только те, кто в 4-ом поколении имеют право называться москвичами и считать ее своей родиной "



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:36
вышке и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

под вышкой я подразумеваю наличие знаний и уровня развития, а не диплома как такового.
спекуляция ваучерами и прочим - ну а что тут такого уж страшного? школа экономики.
сейчас тоже многие учатся только номинально, и множество Академий туризма областных (ярославской, Владимирской - клянусь ,есть такие) я бы ВУЗАми не считала))

с их студентами и выпускниками имела счастие лично общаться
ну я уже рассказывала - студент 4 курса областной академии туризма спрашивает на полном серьезе, "а на кубу народ чо ломится? там хоть море-то есть? "


люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:37
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: RigaStyle]архив 

я тоже.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/13 13:41
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

есле про разговор тут, то тут все же большинство старше 25 лет....

а я про тех, кому 18-20...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/13 13:41
Re: вышке и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

ничего плохого, кроме хорошего людям это в короткий промежуток времени принесло огромные бонусы и опыт, а я в это время устное народное творчество изучала а что? родители рыдали и валялись в ногах "сначала институт, а потом делай, что хочешь" а потом поздно было



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/13 13:42
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Лен,а вот вспомни конец 80-х и начало 90-х..многие у кого только вышка и нет хватки делать что-то своими руками,без амбиций "Я со своим высшим или двумя буууду ЭТО делать".где они? что достигли? многие умные люди просто потерялись ( время прошло и теперь они не востребованы,время прошло их да и возраст не тот

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

крокодил
(Эксперт)
2010/01/13 13:43
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Чиво определяет социальный статус на 95%?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |