Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
micro
(последний Первоколобок)
2010/03/03 03:54
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: Alamoflame]архив 

ну я же позвонила и в коллцентр написала- ответ один и тот же, адрес куда выслать и не правильное имя в билете- это немного разные косяки- обидно конечно, но они мне однозначно сказали, а жалобы писать времени нет если честно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/03/03 03:55
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: gunal]архив 

Когда интерфейс сайта сменился, то форма для заполнения стала нечитаемая.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/03 10:09
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: Alamoflame]архив 

Лен, куда летишь?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/03 23:09
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: alarka]архив 

Только что скандалила с Аэрофлотом. Бронировала билет с 25 по 30 марта, они прислали с 25 марта по 30 МАЯ (я же не глупая, бронировать и не перепроверить, ЧТО я бронирую, тем более, что надписи появляются несколько раз). Конечно они утверждают что нет их вины и это я на май забронировала, в системе ну просто не может быть ошибки, предлагают вернуть билеты и купить новые. Да, и причём разве может быть такое совпадение-и на 30 марта, и на 30 мая на один из 7 рейсов в день есть именно 1 билет по самому дешёвому тарифу, а других больше нет?
Но проблема в том, что нет уже на нужную дату вылетов, придётся платить 50 евро штраф. Видать так теперь они бабки решили подзаработать..

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/03 23:11
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: alarka]архив 

Да, мне сейчас тётенька в Аэрофлоте сказала, что данные на сайте и в их системе могут быть вообще РАЗНЫЕ. И как ваще такое понимать? Я думаю у тебя из-за этого могло всё слетать, на сайте типа ещё есть билеты, а в их системе общей уже нет. ХЗ..

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |