Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/16 21:17
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

а я общалась и общаюсь, моя близкая поружка из "рублевских", ей за 40, замуж выходила за студента и по любви
Поэтому я с тобой полностью согласна насчет штампов.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 21:57
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: GABA]архив 

а для меня - нет я изврат?



gunal
(любитель мяса)
2010/03/16 22:03
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: wolke]архив 

так и он выполняет свои обязанности-он работает,а это жене кажется,что недостаточно зарабатывает,
_____________
Что значит "жене кажется?" Если в семье считается каждая копейка, если не хватает денег на нормальный отдых, на нормальную одежду? Какой уж тут кажется.

По поводу того, что заниматься домом не сложно - поспорю. Может кому-то это не тяжело, и даже в радость. Скажу про себя. Я никогда так не уставала, как сейчас, когда сижу дома и занимаюсь ребенком, готовкой и прочими хозяйственными делами. Я выматываюсь ужасно. Да еще с моей больной спиной. До рождения ребенка я работала с утра до ночи на достаточно ответственной работе, плюс одновременно училась на втором высшем, каждые 2 недели сдавала зачеты и экзамены, Но я так НЕ уставала, как сейчас. Я просто как выжатый лимон к концу дня. Хотя у меня есть и кухонная техника, и чудо-тряпки, и прочее-прочее.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/16 22:20
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: murca]архив 

нееее, ты - романтИк)))))))))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/16 22:29
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: murca]архив 

гыыы
вспомнила одного мармарисского маймуна, ну реальная обезьянка: малюсенький, худенький, вертлявенький, кривоногенький, тупой-еще тупее
но... ездил на крутой спортивной тачке, обвешен золотищем, как елка на Новый Год :jok:
И девки к нему табунами ездили, рыдали от счастия, что он соблаговолил... и у меня на глазах в аэропорту две моих туристки драку устроили - он одну встречал, а другая экспромтом приехала)
При том при всем жутко жаднючий :jok:

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 23:24
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: GABA]архив 

может он того, ходячая харизма и в постели монстр? ))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/17 00:47
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: murca]архив 

про постель не знаю, но урод - редкостный и внешне и внутренне))))))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/17 01:00
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: gunal]архив 

тут у каждого свое,свои запросы..всем Абрамовичей не хватает..если жена считает,что этим летом непременно куда-нибудь в Доминикану,а он на этот отпуск не зарабатывает-это он бездельник или у жены с запросами проблемы?
может у тебя после родов проблемы с позвоночником? от того и усталость...в чудо-тряпочки не верю-это реклама,а так если не в 2-3 этажа дом,а обычная квартира,то проблем с уборкой и готовкой нет...если не бегать конечно целый день с тряпкой... подумай.что именно тебя выматывает и попробуй свести эту работу до минимума..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 01:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: all_1984]архив 

Ну он тебе и ответил про данный момент ))) а в данный момент счастьем может быть все, что угодно

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2010/03/17 01:20
ОГО!!! Флуданули!!! new [re: Bien]архив 

А вопрос один, это чего, правда, русские мужики именно так думают в своем большинстве?
___
Ира, ты тут много встретишь русских мужчин "после 40 лет" чтобы получить б/м коРРРектную статистику?


"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |