Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:08
Re: про лень и т.д. new [re: olgaolga]архив 

взаимоуважение и общение конечно необходимы!

но природа не меняется, о чем и говорит рост разводов и распад семьи в привычном понимании, скажем начала 20-го века.

люблю Кемер...

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:09
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

ну это мнение состоятельных мужиков, наверное... из серии за что боролись - на то и напоролись. Выбирали себе изначально моделеобразных красоток, вот теперь и получили...
хотят, чтобы их любили за их человеческие качества, а не за деньги. а сами, имея деньги, напрягаться и проявлять именно их и не хотят. типа деньги все сделают... вот и получается замкнутый круг, а по итогу - такой вот плач ярославны



MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 13:09
Re: про лень и т.д. new [re: Alamoflame]архив 

это не природой заложено.... это стереотипы, сформированные веками.... сейчас то многое поменялось... и строить отношения, и дорожить ими надо обеим ...
по тому. как Вы защищаете мужчин, складывается впечатление, что Вам повезло с мужем, Вы нашли подходящего Вам мужчину!) но ...таких к сожалению, мало...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/16 13:09
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Janu]архив 

ведь чаще всего квартиру и в квартиру заработал муж,а при разводе он как бы априори должен уйти только с зубной щеткой...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:10
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Мурмуся]архив 

согласна на 100%
просто не знала, что бывает по-другому )))))))))))



Janu
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:10
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: wolke]архив 

а теперь попрошу 10 способов, как "поддерживать интерес к себе второй половины" ))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:12
Re: про лень и т.д. new [re: Janu]архив 

Жан, бездомные собаки объединяются в стаи. это о чем-то говорит?
рост разводов - не следствие самостоятельности женщины? разобщенность современных людей - не следствие сытости и защищенности?
где низкий уровень жизни - живут кланами, племенами. как только растет уровень жизни - сразу клан уменьшается до размеров небольшой семьи.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/16 13:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Janu]архив 

хочешь готовый рецепт получить?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:14
Re: про лень и т.д. new [re: Alamoflame]архив 

рост разводов - это следствие очередной встряски в нашей стране, мне кажется...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 13:17
Re: про лень и т.д. new [re: MMarusya]архив 

про дорожить отношениями - согласна, а мужчины и дорожат ими не меньше женщин.

"по тому. как Вы защищаете мужчин, " я никого не защищаю, почитайте все мои посты .
я просто имела опыт отношений самых разных и много задумывалась и наблюдала за этим.

я пытаюсь развеять эгоизм женщин, котоырй насадили в последние годы с помощью рекламы - и насадили только ради того, чтобы заставить женщин покупать ещё больше. 70 % покупок делают женщины в магазинах.
фразочки типа "ведь Вы этого достойны" разлагают, я считаю. фигня какая - достойна шампуня за 80 рублей.

люблю Кемер...


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |