Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 12:31
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

Кто твердит мужчине, что его задача - обеспечивать семью? Он ведь тоже не семижильный. Да и стараются женщины мужчину потеснить в общении с детьми в свою пользу. Для общего "блага". Получается то, что получается - смутные установки в воспитании, как следствие невнятные результаты, несамостоятельные мужчины.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 12:35
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

Почему муж что-то должен жене или жена мужу? Штамп в паспорте никого ни к чему не обязывает, кроме юридических обязательств. Это родители детям должны. И даже не наоборот.



MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 12:35
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: olgaolga]архив 

:blabla:

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Janu
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:36
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: olgaolga]архив 

Такое впечатление, что они в полной уверенности,что их должны любить и и ими дожлны восхищаться просто так. Априори.
_______
встав на позицию мужчины, можно то же самое сказать и про женщин)) ощущение, что женщинами надо восхищаться просто так, а они такие гадкие, занудные и выясняют и выясняют отношения))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

murca
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:37
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Мурмуся]архив 

женщины стремятся потеснить отца от детей???????? это на самом деле так? а зачем это женщине???

может, это мужчина самоустраняется от воспитания ребенка? ему интереснее очередной сериал пр бандитов посмотреть, чем ребенку сказку почитать или уроки с ним сделать?



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 12:41
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: olgaolga]архив 

"к 40 годам так и не смог добиться того,что бы моя женщина уважала меня"

Возможно, что женщина не могла уважать мужчину не из-за его недостатков. Некоторые просто в силу воспитания к этому неспособны. Несовместимы по жизненным ценностям. Ориентируются не некоторый идеал и отвергают все с этим идеалом не совпадающее.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:44
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

найти свою половину, подходящую пару - я только об этом. тогда и не встает вопрос о подстраивании. пассивными либо активными должны быть либо оба, либо муж активнее жены. когда жена активнее мужа - то муж должен быть тюфяком, иначе они разбегутся.

вообще-то само по себе уважение интересов друг друга и учитывание слабостей - это обоюдный процесс.
мужчина видит в женщине человека, только он этого человека видит в несколько иной роли, а не успешного менеджера.
кому зачем какой муж - каждый решает сам, я ни в коем случае не за то, чтобы душить себя и рыдать от нереализованных амбиций.

люблю Кемер...

olgaolga
(1000 и одна ночь)
2010/03/16 12:45
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Janu]архив 

Да, я согласна,что многие женщины считают себя королевами.
Но то,а чем я писала сейчас, это именно из моих наблюдений. Я вижу пары,где в основном стараются в отношениях именно женщины. А мужчины просто тупо ленятся.

никто не знает,что нас ждет завтра...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 12:45
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: murca]архив 

Сериал про бандитов смотреть проще.
Беда в том , что такой "отец"общаться с ребенком не умеет,не приучен, тяжело ему. А это и есть результат его отстранения в раннем возрасте.



Janu
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:47
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: olgaolga]архив 

ну мужчины видят, что женщины стараются и поэтому ленятся
стоит повернуться спиной, мужчина сразу встанет на лапки)) правда надолго их не хватает все равно.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |