Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:46
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

ну я москвичей и спрашиваю, у меня тоже они когда-то "были" )))
И есть -чисто в общении.
Спрошу, наверное, тоже позже....уже бежать надо на встречу, эх.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/16 10:47
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

недовольство собой в любом возрасте не на пользу... девочки в 25, которые страдают из-за лишнего кг вызывают жалость ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:48
Re: про привлекательность new [re: Guseva]архив 

я согласна, не обязательно с возрастом становятся старыми и страшными, но кожа и фигура в общем и целом не улучшаются.
а самосознание к 40 часто лучше, чем в 30 и в 20.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:50
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

естественно взаимное уважение - основа семьи. а взаимное уважение начинается с женщины - она уважает право мужчины быть сильнее, круче и не стремится карьеру делать, а посвящает себя дому и себе.
женщины часто выходят замуж ,надеясь что мужчина станет не опорой, а заменой всем её усилиям.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:53
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Kosh]архив 

это да, но когда девочке 25 - у неё возраст репродуктивный и она имеет намного меньше шансов остаться одна и невостребованная.
да и женщины в 35 - 40, которые ставят во главу угла борьбу с килограммами - тоже не вызывают симпатии душевной.

люблю Кемер...

крокодил
(Эксперт)
2010/03/16 10:53
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Kosh]архив 

Эт правда, дельного маловато.. но и реакцию аудитории "да сами они козлы", можно было спрогнозировать после прочтения первого абзацаЪ)))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:54
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: крокодил]архив 

ну и где же она, такая реакция аудитории? по-моему, женщины согласны .

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/16 10:54
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: крокодил]архив 

ну, почему козлы? я не считаю мужчин козлами... искренне дочитала до конца, хотела понять, что делать надо... а там нытье

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 10:58
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

Истерия 40-летнего мужика... мужчиной назвать не могу...
кризис видимо сильно повлиял и на то, то между ушами, и на то, то между ног...
И только мужик с деньгами так может рассуждать, ведь понимает, что любить, как любила жена его уже никто не будет, а вот терпеть за деньги и предоставлять услуги будут, пока денюжка будет...
Кстати, по моим наблюдениям, женщины после 40 выглядят очень даже хорошо, чего не могу сказать о 40 летних мужчинах... в большинстве...все конечно индивидуально...


"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:05
мой взгляд new [re: Kosh]архив 

у меня складывается такое впечатление, что на самом деле женщина ответственна за семью, за её целостность, за климат, душевный покой. мужчина - за заработки. и женщина не должна никак давать понять мужчине, что он обеспечивает её недостаточно, плохо и т.д., в смысле что он не Абрамович. не приведи Господи говорить что у соседки шуба лучше. в конце концов, женщине важны шубы или любовь?
в нормальной ситуации мужчина приносит заработки в клювике в гнездо, а женщина распоряжается ежедневным обеспечением семьи.
прикольно, но выбор отеля в турции - так знакомая нам ситуация - более женское дело.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |