Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:31
Re: мой взгляд new [re: Alamoflame]архив 

кгда писала про шубку как у соседки имела ввиду просто хорошую шубку))
И, действительно, сложно. особенно когда материальное положение супруга меняется ближе к этим самым 40 годам, а до этого жилинетужили на две зарплаты. И вот тут, как у него мозг съедет очень трудно предугадать. И какие будут приоритеты - компьютеры, машины или "все в дом", тоже. А уж супруге как трудно будет с всем этим справиться...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:32
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

ну это я вообще не комментирую, поскольку уверена, что женщина не теряет привлекательности после 40 ) для мужчины, а не для ленивого самца

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:33
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

а если женщина не хочет светской тусовки, а дом на Рублевке есть? Я, конечно, не москвичка, но мне не совсем понятна эта взаимосвязь!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 11:33
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

"любить мужчину можно, как это ни странно звучит, за то что он стал партнером в семье, сделал детей, растил их и является отцом. если он не Абрамович - ну вот так сложилось. а жена - Клавдия Шиффер? "
любить мужчину даже если он не Абрамович, конечно, можно и нужно, если он любящий, заботливый муж, отец, ответственный и уважающий свою женщину....
а вот только за то, что он женился и сделал детей, и при этом только требует всего... "на том простом основании, что он мужчина" (с) - я этого не понимаю...


"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:33
Re: про счастье вобще new [re: Bien]архив 

на публику ) это же журналист ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:35
Re: мой взгляд new [re: Kosh]архив 

а, то есть мы говорим о ситуации, когда на эту шубу денег нет? Тогда другое дело...
Тогда вообще неинтересно))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:37
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: alias]архив 

во-первых, ты сама себе противоречишь, а мои слова подтверждаешь.
"у нее хватит мудрости не цапаться, а отстоять свое хитростью. При этом, она ласкова с супругом.
"
во-вторых, мы все "как правило" видим "большой дом (квартира)," нам всё рисуются миллионеры.
проще надо, проще.
кроме того, логикой не блещешь. если уж успешный мужчина в большом доме - пусть и горничную наймут.


в-третьих, "не успешные" люди в 40 лет , обычные, рядовые,
- они, как ни парадоксально это звучит для 25 летних, тоже ЛЮДИ и им тоже знакомы ссоры в семьях, переживания, кризисы возраста.
может и лучше жить в маленькой квартирке, иметь время на себя и ходить вместе по походам и театрам вместо уборки огромной квартиры?

люблю Кемер...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 11:37
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

Не устаю повторять - этих мужчин воспитывали женщины. Женщины - воспитатели детсада, женщины учителя, мама и бабушка дома...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:38
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

мы не берем конечно ВАсисуалиев ЛОханкиных в пример. говорим о нормальных .

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:41
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

ну дома на рублевке пестрят историями пафосных женитьб на модельках.

нет, если счастливая семья покупает дом на рублевке - то пусть уж, я не против
я не в курсе подробностей, но рублевку стали застраивать домами в последние 15 лет примерно.


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |