Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 11:19
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: gunal]архив 

+100000000)


"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:19
Re: мой взгляд new [re: Kosh]архив 

Саш, а на шубу самой зарабатывать или как?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:20
Re: мой взгляд new [re: Guseva]архив 

тут сложно, конечно, я не знаю.
либо женщина у него такая же, либо она рассуждает что пятый ноут будет и для её нужд, и на машине будет она тоже ездить, и дом будет для семьи.
совпадение взглядов на вилку "необходимое-лишнее" - дело тонкое.

"шубку как у соседки" - вот если бы жена сама насмотрела в магазине и преподнесла как шубка, которая идет индивидуально ей - тогда другое дело.
а вообще гнаться за шубками как у соседки - дело пустое. и шубки ест моль. в приведенных тобой примерах муж рассуждает из соображений прогресса и цивилизации))
в общем должны быть либо одноуровневые машины мужа и помада жены, либо совпадение взглядов, либо немного терпения - и шубка обернется другой, в 100 лучшей, чем у соседки.
это варианты поведения.
но психоз - однозначно не вариант.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:22
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

дом на рублевке как ни странно, ничего нового не означает.
он только выявляет диссонанс во взглядах мужчины - и женщины.
обладатель дома на рублевке думает, что ради его денег красивая женщина наконец ему будет рожать детей и строить семейное счастье, а красивая женщина радуется, что наконец она получит шикарную жизнь в светской тусовке.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/16 11:24
Re: мой взгляд new [re: Guseva]архив 

ну я считаю, что вариантов несколько:
1. да, самой
2. муж заработал на шубу, радостно носить
3. выходить замуж изначально за Абрамовича, чтоб потом к другому мужчине не было претензий, что он не Абрамович....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 11:25
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

я имела ввиду кризис среднего возраста - 40 лет, когда утрата былых сексвозможностей сильно влияет на психику...мужчине все кажется. что он молодой да красивый...ага...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/16 11:26
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

не согласна
"она уважает право мужчины быть сильнее, круче и не стремится карьеру делать, а посвящает себя дому и себе. " - как правило, на себя у нее практически (или совсем) нет времени, т.к. мы говорим об успешном человеке лет 40-ка, предполагается что у него большой дом (квартира), который отнимает массу времени + такого мужа надо кормить вкуснее, чем в ресторане. Женщина упахивается и становится теткой.
Еще не согласна, что мужчина должен быть круче - очень уважаю крутых дамочек, которые говорят с мужчинами на равных и мужчины их воспринимают всерьез и строят с ними бизнес-отношения. С мужем такая мадам себя в обиду не даст, но у нее хватит мудрости не цапаться, а отстоять свое хитростью. При этом, она ласкова с супругом.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:27
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

ты мне кажется утрируешь.
любить мужчину можно, как это ни странно звучит, за то что он стал партнером в семье, сделал детей, растил их и является отцом. если он не Абрамович - ну вот так сложилось. а жена - Клавдия Шиффер?
я видела женщин, которые психуют и истерят из-за своего лишнего веса, из-за шубки соседки - с хорошими мужьями.
хорошим мужчина становится при хорошей и подчеркиваю - подходящей ему женщине.
женщина обязательно должна любить и уважать и ценить себя прежде всего.

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/16 11:29
Re: мой взгляд new [re: Guseva]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:30
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

в 40 лет не наступает кризиса сексвозможностей я вобще не знаю, когда он у мужчин наступает - может в 70?

мужчин надо воспитывать и растить наверное. женщины в определенном возрасте тоже начинают чувствовать симптомы иного состояния.
опять моё имхо - от женщины сильно зависит атмосфера.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |