Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:07
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: MMarusya]архив 

и правда, кризис и ему подобные катаклизмы типа потери работы сильно влияют на мужчин - но это и нормально, ведь он считает себя обязанным обеспечивать и зарабатывать , потому и неравнодушен.

мужчины прекрасно понимают разницу между любовью жены и любовью за деньги.
но если жена любви не проявляет никакой, то он побежит искать хотя бы за деньги.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:09
про реакцию мужчин:) new [re: крокодил]архив 

кстати, "реакцию" мужчин я тоже немножко спрогнозировала никаких ответов по существу, только углядел что мужчин якобы считают "козлами".

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:11
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

а деньги порой делают мужчину более привлекательным, да таким, что можно и правда влюбиться))))
Сразу вспоминаю старую комедию с Эдди Мерфи, когда два старикана на доллар поспоили, что деньги делают из человека человека)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 11:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

тут уж как сложится. мы, пафосные москвичи, слышим много рассказов о рублевских браках. ни фигашечки не получается!!! все эти шикарные девицы хотят блистать, а не семью.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:13
Re: мой взгляд new [re: Alamoflame]архив 

гм....а если мужчина от природы жмот и не покупает шубку как у сеседки не потому что денег нет, а потому что жалко или потому что себе лучше летнюю машину купит или 5й ноут. И тут тоже не говорить? Лен....да ты жена -мечта просто!!)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

gunal
(любитель мяса)
2010/03/16 11:14
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

она уважает право мужчины быть сильнее, круче
___________
А если мужчина этим правом не хочет пользоваться? Ни к чему не стремится, ленив, довольствуется малым? Сидит на попе, а жизнь проходит мимо? Женщина и рада бы уважать, да не за что! Она потихоньку стареет, дети вырастают, а потом этот мужчина говорит "Зачем мне в доме женщина за 40?"
Пинято считать, что женщины в основной массе ждут от мужей безумных заработков, крутых тачек и брильянтов. А по моим наблюдениям, им всего-то нужна забота, понимание и ответственность мужчины за семью. "Крепкое плечо" и "каменная стена" - это не обязательно крутая должность и зарплата. К сожалению, мужчины сейчас все больше пошли какие-то пассивные, безответственные. Зато мастера статейки писать типа этой))
Пы сы: я тоже рада тебя видеть

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 11:15
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

ну вот вам, москвичам. как и раз и надо знать, что за рублевкий домишко и полюбить не грех!))) И ведь действительно, дом на Рублевке умужчины не означает, что он козел, правда?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/16 11:16
Re: мой взгляд new [re: Alamoflame]архив 

ну, вот была б я мужчиной и заявила б мне жена, что шуба не такая или, что я не Абрамович, я б послала...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 11:16
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

но если мужчина только требует любви, внимания, домашнего уюта, а сам представляет собой стареющего капризного ленивого несостоятельного мужчину, которому жена вечно всем обязана, только потому, что он мужчина - то как его любить???
Вы часто видели женщин, уходящих от хороших мужей? или хотя бы измениящих хорошим мужьм.... а вот мужчин в вечном поиске, а особенно в кризисное 40-летие - масса...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

gunal
(любитель мяса)
2010/03/16 11:17
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

ну и где же она, такая реакция аудитории? по-моему, женщины согласны .
_____________
Ну будем считать, что я первая

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |