Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:08
про дет сад:) new [re: Мурмуся]архив 

всех мужчин воспитывали женщины-учителя, детсадовские воспитатели.
значит, в семье женщины разные были, т.к. в школе учительница на всех одна.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/16 12:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

ага.именно так и думают) не все,конечно..большинство (ИМХО) кризис среднего возраста,как подростковый ) вот годам к 40 начинают задумываться: а чего же я,собственно,достиг ? занимался нелюбимым делом,пахал лишь бы обеспечить семью,купить дом или квартиру,заработать детям на престижный ВУЗ.А теперь дети выросли,жену из-за пахоты тоже почти не видел... и точек соприкосновения с этой женой все меньше...Мысли о том, что лучшую часть жизни мужчина потратил не на те дела и не на тех людей, становятся просто навязчивыми...


Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gunes25
(загорает голышом)
2010/03/16 12:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

А вы послушайте этих Рублевских жен, и станет все ясно - по любви за деньги или просто за деньги. У них же в голове только деньги и более ничего

*Joker*

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 12:16
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Gunes25]архив 

Вы знаете, с Рублевскими конкретно не общалась. Но у нас есть аналоги, так сказать...И в большинстве своем хорошие девочки, любят и уважают своих мужей, воспитывают детей. Ну или точнее нянечки воспитывают, а они направляют))
Поэтому не люблю штампов.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 12:20
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Мурмуся]архив 

ну если мужчины самоустраняются из воспитательного процесса..

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:21
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Guseva]архив 

штампом стало словосочетание "рублевские жены".
влюбиться за красивые ухаживания - это да, голову кружат они.
но семья имхо все же не на них держится.
если красота и вальяжность не подкреплены внутренним спокойствием мужчины, то грустно.

люблю Кемер...

olgaolga
(1000 и одна ночь)
2010/03/16 12:24
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

Прочитанному не удивилась. Скорее, эта статья подтвредила мои наблюдения.
Я совсем не феминистка. На мужчин не обиженная.
Но вот реально мужчины сейчас по большой части инфантильны и эгоистичны. Ни к чему не стремятся.
Ну и самое неприятное,что не хотят работать в отношениях. Такое впечатление, что они в полной уверенности,что их должны любить и и ими дожлны восхищаться просто так. Априори.
Такие все ранимые и обидчивые.
Многие заранее считают, что женщинам нужно только брульянты и их миллионы (деже если у них этих мульонов не было нет и скорее всего не будет).
Как писала выше gunal, большинству женщин важны именно забота, внимание и поддержка,(и это нужно любому человеку (женщине, мужчине, старику, ребенку)), а не материальные блага. Женщине нужна уверенность в своем мужчине. Точно знать, что что бы не случилось, вы вместе.
Но то что я вижу в последнее время в отношениях знакомых, не прибавляет оптимизма.
Всё таки женщины стараются в отношениях больше.
Когда начала читат сттью, даже прониклась к автору. Пожалела мужчин. Но когда дошла до момента, где автор статьи высчитывает во сколько ему может обойтись женщина и сколько он мог бы сэкономить, стало противно и смешно.
В этих словах не неуважени к женщинам, а неуважение к себе. Типа:"я такой убогий,что мне легче обзавестись приезжей неприхотливой студенткой, которая будет справлять мою нужду за небольшую мзду. Ведь больше я и сам не могу дать. Я к 40 годам так и не смог добиться того,что бы моя женщина уважала меня".
"Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. "
Вот над этим вообще смеялась.
все мужчины после 40 становятся гиперсексуальными, привлекательными и хорошеют день ото дня. Темперамент "горячеет", активость жизненная растет. Потливость понижается, волосы густеют))))))))
Вобщем, бред. Особенно вторая половина статьи.
Согласно только в одном. Мужчин надо беречь, любить и поддерживать. Достойных мужчин, любящих и надежных!

никто не знает,что нас ждет завтра...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/16 12:28
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

К сорока годам одна жизнь в семье уже прожита, накоплен груз взаимных претензий, дети уже выросли. С этим приходится что-то делать. Кто-то мирится с тем, что есть, кто-то начинает строить другую жизнь со своей женщиной или с другой. Просто этапный момент. Кризис, если хотите.
Такие же кризисы, но более частные и частые приводят к смене работы - вспомните, кто менял работу по собственному желанию.
Нормальная жизненная ситуация. Ненормальна агрессия при подаче.



MMarusya
(Шумахер)
2010/03/16 12:29
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

значит либо женщина должна быть ещё пассивнее , спокойнее, безразличнее либо душить свои порывы , если есть такие у неё, (имею и такую семью среди знакомых) , либо разойдутся. -
ЗАЧЕМ??? зачем такой муж? у женщин тоже одна жизнь... почему мы всю жизнь должны подстраиваться... чтобы был муж.... а зачем мне муж, который не хочет видеть во мне человека...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Janu
(турецкий шпион)
2010/03/16 12:31
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: wolke]архив 

в 40 лет потенция начинает угасать, вот и кризис
бросаются на молоденьких, чтобы доказать себе, что еще эге-гей
ну и переоценка ценностей само собой. это у всех, и у женщин тоже. короче, дурацкий возраст

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |