Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:36
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: lemar]архив 

для меня лично-кажется к 40 годам такие вещи народ уже должен понимать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:38
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: lemar]архив 

там не было комментов. Или я их не видела.

Ну вот я тут с таким подходом не сталкивалась, я сейчас не о счастливом мужчине, а о женщине "после 40". Пардон, а они-то все на высоте остаются? хе-хе-хе, сорри, за двусмысленную фразу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/16 10:38
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

ну, да, вот одна фраза... а остальное какое-то нытье, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:39
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

как они рассуждают - это пусть они сами скажут.
предполагаю, что так. зачем бы автору врать?

суровая правда жизни заключается в том, что инстинкт к продолжению рода и совместному выживанию толкал на создание семей и кланов, а в 40 лет дети взрослые, всё выполнено. раньше и жили до 40 - 50 - 60 лет, а сейчас 40 лет - расцвет, а вот, грубо говоря делать вместе становится часто нечего, т.к. разошлись жизненные ценности, женщины и правда сильно стремятся к эмансипации. среди моих знакомых самые прочные семьи - где женщина работает не как лошадь, во многом как бы помягче выразиться..... "уступает" мужчине - в смысле куда ездить, с кем, как отдыхать, как проводить время и т.д. за это они имеют партнера-мужа и постоянную финансовую обеспеченность.
как только женщина стремится сильно карьерно расти выше мужа или часто отсутствовать дома - брак сразу под угрозой.


люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:40
Re: про привлекательность new [re: Alamoflame]архив 

мягко говоря! не в лучшую)))
и некоторые необратимо, и никакая пластика не поможет)

добрая я сегодня, к переговорам готовлюсь, ага)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:41
Re: про счастье вобще new [re: Alamoflame]архив 

вот меня и удивляет-в половине, если не больше высказываний...мужик вроде к 40, он неумен и работает на публику, или, и правда, он так думает?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Edited by Bien on 2010/03/16 10:42.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 10:42
Re: про привлекательность new [re: Alamoflame]архив 

ха. Да потому что найдутся обязательно те, кто 100 раз в день ему скажет, что он самый симпатичный, а его пузико у нее вызывает прсто восторг, а лысинКа делает похожим на....ну на Бондарчука, например(о Ленине она явно не слышала).
Но это при условии, конечно, что у дядьки деньги имеются,,,,
Старые, пузатые и бедные точно меняются не в лучшую сторону.
А еще я знаю случаи, когда мужчины после 40 выглядят лучше, чем они выглядели в 30...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/16 10:43
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

мужчина - москвич, наверняка, отвечал...
Я склняюсь к мнению, что мужчины из провинций менее циничны в этом плане.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:45
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

у меня нет знакомых с крепкими семьями, в которых нет взаимного уважения.
И не важно, кто больше зарабатывает, и как женщина выглядит.....Это все тут, по московским скажу-несколько иначе, но я как-то не задумывалась. Вот только сегодня.
Я вообще, не понимаю, зачем выходить замуж, если мужик не может быть опорой, уж в материальном ли, в моральном ли, в психологическом ли, или еще каком смысле.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/16 10:45
про такчиху Валентину Голубеву new [re: Bien]архив 

была такая ударница ,передовица в Советском Союзе
вчера я наткнулась на док. фильм о ней по "Культуре".
перед фильмом - омментарий, типа фильм сняли году в 1980 и все парткомы-райкомы его сразу запретили как искажающий образ советской передовицы, труженицы и т.д.
фильм: папашка с сыном лет 8 - 9 занимаются хозяйством, стирают, готовят еду. папа сыну помогает по школе,,постоянно проверяет уроки интересуется, .
папа работает на том же комбинате, что и мама - передовица.
постоянно смена кадров и маленьких сюжетиков - папа-тихий спокойный , тюфячок такой миролюбивый и скромный, шуршит с сыном по дому. другие кадры - станки, мать-передовица, корреспонденты, отчеты, доклады, президиумы, вручения, грамоты, медали, важные дядьки. и чередуются эти сюжетики.

в конце фильма эта передовица приходит домой, садится в прихожей, снимает сапоги, и сидит дальше - нет сил встать, заплакала.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |