Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/17 12:34
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Janu]архив 

жжош неподеццки!

люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/17 12:36
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Alamoflame]архив 

хаха)) хорошо бы, "о исключениях"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

pinco
(Секретный физик)
2010/03/17 12:42
Re: ОГО!!! Флуданули!!! new [re: Alamoflame]архив 

Да я не решусь ответить за всех мужчин!
Лично для меня эта тема не актуальна. У нас если и произошли какие-то кАрдинальные изменения во взаимовосприятии др.др., то это было в теченИИ первых несколькоих лет совместной жизни, а с тех пор прошло уже много лет...


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/17 12:44
Re: ОГО!!! Флуданули!!! new [re: pinco]архив 

нет, за всех каждый не ответчик
но мужчина всегда поймет логику другого мужчины, и следовательно сможет её объяснить.

люблю Кемер...

gunal
(любитель мяса)
2010/03/17 12:54
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: wolke]архив 

может у тебя после родов проблемы с позвоночником? от того и усталость...в чудо-тряпочки не верю-это реклама,а так если не в 2-3 этажа дом,а обычная квартира,то проблем с уборкой и готовкой нет...если не бегать конечно целый день с тряпкой... подумай.что именно тебя выматывает и попробуй свести эту работу до минимума..
_______________
Проблемы со спиной были и до родов, потом только усугубились.
Я не знаю, что конкретно выматывает. ВСЁ. Весь вот этот ежедневный рутинный физический труд. Особенно готовка. Я бы с удовольствием сейчас пошла на работу, а домом пусть занимается кто-нибудь другой. Не мое это - домохозяйка.
Да и вобще, труд домохозяйки никогда не считался легким, особенно при наличии маленьких детей.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2010/03/17 13:16
Re: ОГО!!! Флуданули!!! new [re: Alamoflame]архив 

чужая душа потёмки (с)

сытый голодному не товарищЪ (с)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/03/17 14:06
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: Bien]архив 

Прочитала этот опус - обсуждение не читала. Мысль возникла одна: хорошо, что я не живу в России.

Ключевые слова там вот эти, по-моему: "просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого (читай, немолодого) и уже давно не гиперсексуального мужчины".

Ну не могут они уже. Давно уже не гиперсексуальные (как будто когда-то были, кхм.). Так что остается делать? Свалить все на женщину - она, мол, после 40 в одночасье потеряла свою единственную ценность - женскую привлекательность, сама виновата.

Вообще, конечно, этот россйский взгляд на отношения мужчины и женщины как бартер - "красота" в обмен на "деньги" - каждый раз поражает своим примитивизмом. Но похоже, обе стороны воспринимают отношения именно так, и их в принципе все устраивает...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/17 14:13
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: gunal]архив 

спину лечи, не запускай.. а в остальном похоже на депрессуху,хроническая усталость от всего и утром проснулась уже уставшей ( у тебя же не огромная семья и готовка не должна занимать много времени,да и уборка,если ты конечно не маньячка чистоты :404: вот чуть потеплеет,забей на уборку,дитя в охапку и гулять в парк куда-нибудь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/17 14:14
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: gunal]архив 

давай меняться?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:16
Re: Мужской взгляд?(много букв) new [re: fistik]архив 

"Мысль возникла одна: хорошо, что я не живу в России" - вот и у меня такая же мысль возникла.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |