Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 14:35
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

я так, со стороны...
Если импульсивно и не думая, то да, я ЗА. Вот Боснию отделили от Сербии и, вроде, ттт, успокоились там.
А если подумать...наверняка, не все будут довольны выделенным куском земли, начнут претендовать на бОльшее и опять все начала...Если бы их еще железным занавесом непобиваемым окружить, тогда другое дело.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 14:35
Re: Опрос. new [re: Kinalikuzu]архив 

А зачем с ними что-то делать? Если БОЛЬШИНСТВО населения России захочет отделения и БОЛЬШИНСТВО населения Кавказа захочет того же самого, то зачем им жить вместе??????????????????? Ты на это мне ответь. А то - давайте не спрашивать, а то, мол, вдруг получим ответ, который нам не понравится. Нет уж, давайте спросим, а?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 14:36
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

между прочим, многим война выгодна, они на это миллиарды заколачивают((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 14:38
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Точно так же, как и отделение Кавказа не решит проблему безопасности в нашем метро. Проблему надо решать с другой стороны, наводить порядок в МВД, а не проводить там бесконечные и бесполезные реформы. Проводить нормальную политику на том же Кавказе. Не предавать своих исторических союзников, в том числе на том же Кавказе, да и не только там....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Flower
(восточный музыкант)
2010/03/29 14:38
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

[]

Я "против" по обоим вопросам.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 14:39
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

Более цивилизованного способа узнать, что хочет население, чем референдум, пока еще не придумано. Сейчас все вопросы решаются "наверху", за нас с вами. Давайте хотя бы узнаем, что мы сами хотим. И узнаем это демократическим способом, раз считаем себя демократическим обществом.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 14:40
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, ну даже при разводе семейной пары очень часто возникает спор о разделе совместно нажитого имущества! А тут даже не семейная пара разводиться будет. Представь что начнется при дележке!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 14:40
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

Во-во...отделили Боснию от Сербии, а потом как вороны налетели, Косово оттяпали....

Когда нибудь я вернусь...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 14:40
Re: Опрос. [re: ndfhm100]архив 

а смысл проводить референдум, если потом не знать что делать с результатами? А куда девать тех, кто не хочет жить в незалежной Чечне или Дагестане? демагогия все это чистой воды.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 14:41
Re: Опрос. [re: lexus777]архив 

ну, тут вопрос спорный. Оттяпать то оттяпали, зато война кончилась на Балканах. Другое дело, что тем же сербам в Косово ой как несладко живется.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |