Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/29 14:52
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

я против удерживания какой-либо республики силой.... так что я бы там провела референдумы и по их результатам судила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 14:53
Re: Опрос. new [re: умница]архив 

Я, к примеру, очень хочу узнать наконец, есть бог или нет. И не боюсь того, что произойдет после оглашения истины, очень уж интересно.
А произойдет вот что - мнение народа, выраженное итогами референдума, ДОЛЖНО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООТВЕТСТВОВАТЬ действия законодательной и исполнительной власти. Это совсем не значит, что завтра надо будет начинать строить забор. А, к примеру, создать авторитетный международный орган, который бы нас цивилизованно "развел". Есть масса вариантов, что можно делать...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 14:57
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Ну что касается божественной сути,то такой вопрос референдумом,боюсь, не решается, так что это не очень удачный довод. А все остальное в реплае -лирика. Посыл изначально был неверный,поэтому и отталкиваться с выводами от него нельзя.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 14:57
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

То, что ты говоришь, замечательно, подписываюсь всеми шариковыми ручками. Одно "но" - на все это требуются десятилетия...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 14:58
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

"В любой войне есть две стороны"..... Не соглашусь, если б так было, было б просто и замечательно ! Одна сторона те кто прав, другая - соответственно, не прав.Так кто же из них прав ? А тут посарались все, кому не лень,а самое отвратиленое, что НАТО влезло и сделало не по справедливости, а так как им удобно.

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 14:59
Re: Опрос. new [re: умница]архив 

Я ж говорю, у нас с тобой мозги с разной резьбой. Но это не есть плохо.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 15:01
Re: Опрос. new [re: Kosh]архив 

Сила то же разная бывает, это и экономическое понятие, и милитаристское, и политическое, и религиозное. А удерживать нужно, только гибче, умнее.

Когда нибудь я вернусь...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/29 15:03
Re: Опрос. [re: lexus777]архив 

я понимаю, что сила многостороннее понятие
не считаю нужным удерживать никакими способами
знаю, что это утопия, политикам она не нужна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 15:03
Re: Опрос. [re: lexus777]архив 

Ну и ладушки, пусть за нас наши "батьки" решают, они умнее народа и очень уверенно пользуются тонкими инструментами.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/29 15:04
Re: Опрос. [re: ndfhm100]архив 

я - "нет"... Терроризм не имеет лица... Ублюдков, сектантов, сайентологов и у нас много (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |