Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/06 11:55
Re: опять вопрос про школу new [re: Apelsin]архив 

:ka4aj:

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:58
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

Отдала бы в обычную нормальную школу, по возможности с углубленным изучением иностранных языков быстро социально адаптируется среди общества, а для развития есть же кружки, секции, а вот детства и общения с родителями лишать думаю не стоит, ИМХО.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:59
Re: опять вопрос про школу new [re: RigaStyle]архив 

его никто и никуда не хочет спихнуть - ему хотят дать нормальное образование. Если те кто имеет детей считает, что от того что ребенок сидит с мамой и папой, а последнии 3 года перед вузом впахивает как папа карло - это плюс - сочувствую. Лучше учить понемногу и с детсва. Это говорят нам и логопед и психолог детский.
После 9-го класса его поздно учить будет - там будет конкуренция такая что мама не горюй. У меня после 9-го класса едва не было нервного срыва от попыток впихнуть в меня всю ту инфу которая нужна была для поступления в МГУ . а чтоб в колледж поступить европейский как миниму надо знать язык на уровне, позволяющем там учиться.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:00
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

спасибо , Ира.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:00
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

мне тоже через пару лет, возможно, предстоит сделать сложный выбор. или отдать дочь в обычный детский сад около дома или в хороший, но рядом с домом бабушки. от дома до дома - час езды при плохом раскладе, так что каждый день от нас до бабушки ребенка в сад не повозишь - это факт.

и тем не менее вариант, что я не буду 5 дней в неделю видеть дочь я себе не могу представить. как так? я приду с работы домой, везде ее игрушки, ее вещи, ее пустая комната, а она не со мной, как так? я же сдохну от тоски. так что будем как-то это решать по-другому.



lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:01
Re: опять вопрос про школу new [re: Apelsin]архив 

+1, да и в интернате научиться ли ребенок социальному поведению? нормальному общению со сверстниками? боюсь, что нет...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:02
Re: опять вопрос про школу new [re: gelenao]архив 

"они" тоже не пользуются, но читают и смотрят фильмы на нем, свободно говорят...и прочая. Я тоже все это могла иметь, просто закончив "ту" школу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:03
Re: опять вопрос про школу new [re: vasssilisa]архив 

из личного опыта знаю, что такие возможности нельзя упускать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/06 12:03
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

что бы поступить в приличный колледж нужно просто водить дитё на курсы +общение с носителем для этого никакой интернат не нужен!
Не факт,что он сам захочет учитьпотом ваш китайский,да и какое права вы имеете за него выбор делать?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:03
Re: опять вопрос про школу new [re: Jey]архив 

ну может я утрировано. немного. дело кончено не только в деньгах. ты ж понимаешь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |