Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 17:06
Re: всё хорошо:) new [re: Alamoflame]архив 

Еще добавлю, что многое зависит и от характера человека... будь хоть семь пядей во лбу, и столько же иностранных языков, но если человек не обладает "боевитостью" некоторой и упорством, то и не сможет в жизни чего то существенного добиться, ну и лень-трудоспособность опять же. Наверно лучше в этом возрасте характер закладывать в ребенке стоит, а дальше упорство и труд все перетрут ))) но это мое мнение )))))
а с другой стороны надо ли ему будет все это или он будет счастлив в тихой гавани

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Keysha
(Птичка)
2010/10/06 17:07
Re: опять вопрос про школу new [re: gunal]архив 

Не понимаю, а видеться со своим ребенком только вечером в течение двух часов- это гуд?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/06 17:31
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

с одной стороны не вижу разницы между интернатом, садиком , группой продленного дня (по часам если забирать дите вечером)

мать-ехидна..да?


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/06 17:52
Re: всё хорошо:) new [re: lida83]архив 

я не про счастье в тихой гавани.
многие люди с отличными знаниями не могут нормально устроиться на работу и ужиться в коллективе, т.к. мешают комплексы, плохой характер, скандальность, подсознательные страхи.
в личной жизни полная фигня - а говорят - "вот вроде человек ведет трезвый образ жизни, образованный, все есть". родители за него переживают.
а закладывается все в детстве.
ну впрочем я ничего никому доказывать не буду.
я видела девочку, которую отдали в 8 лет в престижный английский пансион , супер-пупер, гувернантки. в результате в 12 лет ребенок расстался с гувернанткой, т.к. она больше вроде не нужна, вернулся в россию - а эмоциональной связи с родителями нет, была привязанность к гувернантке - и гувернантки тоже теперь нет.
просто пример.
чем больше вмешательство в воспитание бабушек, тем больше у детей проблем. стандарты и требования родителей и бабушек разные, дети в какой-то смысле становятся дезориентированными или манипуляторами.
девочки выше описывали, как плакали, когда отправляли надолго к бабушкам - это как раз тот случай. бабушка добрая, любящая, заботливая, - а все же ребенок чувствует дискомфорт.
люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 18:01
Re: опять вопрос про школу new [re: gunal]архив 

я с 4 по 11-й класс жила у бабушки с дедом, так получилось после развода родителей, мама жилы рвала на работе, приползала к 11-и вечера, жила отдельно в другой квартире, забрать меня не было возможным:а)школу менять не хотели, б) я бы была полностью предоставлена себе. Вот такая моя была мама на выходные, но, ни че, выросла, вроде нормуль все, виноватой я ее ни в чем не ощущаю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/06 18:02
Re: опять вопрос про школу new [re: Cheremiss]архив 

меня нисколько не удивляет, когда родители говорят, что выросшие дети о них не вспоминают, не звонят, только с праздниками поздравляют. одинокие старики, никому не нужные - это так страшно.
всё правильно - ведь детям с пеленок внушали, что главное - учиться, работать, карьера и т.д.


люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 18:02
Re: опять вопрос про школу new [re: Zenechka]архив 

бывают ой какие неожиданные ситуации.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:15
Re: опять вопрос про школу new [re: nata_by]архив 

Я ( Мы родители и близкие детю люди), пока он маленький хотим помочь ему определиться. То что китайский язык будет развиваться в плане необходимости общения на нем лет через 15, думаю смысла спорить нет. Вспомни как раньше было с английским языком.
я не против того чтоб он стал режисером )) просто пока он решит кем он хочет быть, может быть поздно уже получать знания для этого.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:19
Re: всё хорошо:) new [re: Alamoflame]архив 

значит я уникум - я не плакала, когда меня отправляли. )

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:22
Re: опять вопрос про школу new [re: gunal]архив 

+1

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |