Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:23
Re: опять вопрос про школу new [re: Keysha]архив 

ну не у всех мужья миллионеры и могут обеспечить жизнь жене, чтоб дома сидела и не работала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:27
Re: опять вопрос про школу new [re: Alamoflame]архив 

да абстрагируйтесь вы от интерната - там же есть вариант забирать его каждый день или оставлять на 3 раза в неделю или 2 раза в неделю.
И вообще не оставлять , а забирать. Все ведь привязались к интернату. А почему большая часть европейцев отдает своих детей в школы подобного вида и платят за это огромные деньги. А тут - АЛЛИЛУЯ, государство дает возможность учиться.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 18:28
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

правильно. +100

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gunal
(археолог)
2010/10/06 19:06
Re: опять вопрос про школу new [re: Zenechka]архив 

Не-не, я тоже не отдала бы в интернат.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/10/06 19:09
Re: опять вопрос про школу new [re: Keysha]архив 

Не понимаю, а видеться со своим ребенком только вечером в течение двух часов- это гуд?
______________
Че-то я не поняла. А маме не ходить на работу, а сидеть дома - это гуд? И до скольки лет она должна сидеть? А если у нее хорошая интересная и перспективная работа? А Ваша мама не ходила на работу?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/10/06 19:19
Re: всё хорошо:) new [re: Alamoflame]архив 

чем больше вмешательство в воспитание бабушек, тем больше у детей проблем. стандарты и требования родителей и бабушек разные,
___________
НЕ соглашусь. У меня с моими родителями абсолютно схожие взгляды на воспитание моей дочки. И я всегда отдаю её им со спокойной душой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 19:42
Re: опять вопрос про школу new [re: Alamoflame]архив 

воспитание-да, образование семья часто дать сама по себе не может, редкость.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 19:46
Re: опять вопрос про школу new [re: BUM]архив 

тогда не поняли.
Я Ленино "извернуться" иначе восприняла, таких находчивых(по-разному) много помню. Не говорю, что все плохо, но иногда вопрос "честности" оценки волновал.
А про умницу от природы-речи не шло. Уже упомянутая мною тут подруга учила много чего в электричке Люберцы-Москва( и это не стихи или правила, это, например, функциональный анализ или теория вероятностей), т.к. еще занималась профессионально бегом, общагу не давали, и времени не оставалось совсем.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 19:51
Re: опять вопрос про школу new [re: Keysha]архив 

я ездила каждое лето с 9 месяцев к бабушке с дедушкой на все лето, не в деревню-в Батуми из Перми. Я очень любила там находиться, мне не хотелось часто возвращаться, несмотря на то, что иногда мама с папой могли меня только привезти-увезти. А поговорить по тф мы ходили на почту раз в неделю, т.к. тогда не было еще у всех телефонов дома.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 19:54
Re: опять вопрос про школу new [re: Zenechka]архив 

категорично очень. Разные бывают ситуации.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |