Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Yabangul
(Причаливший к Трабзону)
2010/10/06 10:49
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

реально выучить китайский,начиная и со старших классов..дочка подруги,имея в запасе английский и немецкий,легко освоила китайский за пару лет и сейчас учится в университете в Пекине..при чем там масса студентов со всего мира



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:49
Re: опять вопрос про школу new [re: micro]архив 

не буду спорить про то, что надо с первого класса... т.к. мне кажется, что в 1-м классе гораздо легче начинать учить что-либо, чем в том же ВУЗе....
когда языки разные, кстати, их проще совмещать! я вот немецкий не осилила именно из-за "похожести" с английским... я себя и препода до истерики доводила заменой слов, форм и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:51
Re: опять вопрос про школу new [re: bezumka]архив 

сорри за вопрос: зачем рожать детей, если в младшем школьном возрасте сдавать их в интернат?
Я думаю, что папа может мальчика научить дисциплине не меньше, чем жесткий распорядок дня в чужих стенах. А секций спортивных полно в любом районе - только выбирай

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:51
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

я считаю, что в детстве учить легче... не думаю, что в той школе у всех родители китаисты


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:52
Re: опять вопрос про школу new [re: Kosh]архив 

Сейчас школа другая- нагрузочка дай боже. И я все таки за математику, особенно для мальчика. Не знаю...мой в третьем классе, я тока тока дышать начала посвободнее. Язык дополнительно будет обязательно, но не сейчас однозначно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:52
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

я в принципе против формы интерната, хотя бы несколько ночей в неделю ребенок должен жить дома, я считаю.

ок, учить китайский в 7 лет. ты же говоришь, что домашку они будут делать в школе, так зачем тогда ребенку помогать учить китайский, если ему в школе помогут?



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:52
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

исключительно против интерната. А так, в целом, я всегда за хорошую школу, в которйо дают знания

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:52
Re: опять вопрос про школу new [re: micro]архив 

ну как говорят - расскажи богу о своих планах)) но в целом я была бы за - если бы он не поеал в китай поступать, а пошел на факультет стран азии и африки в МГУ . там база экономическая просто суперская. Все друзья мои, да и моя собственно вторая половна, после окончания факультета устроились на ура - а тек то знал киатйский и арабский - вдвойне на ура. Поэтому к тому моменту как мелкий станет уже выпускником, мы считаем, что китайский будет на столько популярен, что проблем с использованием возникнуть не должно.
но это наше суждение - родительское. сама понимаешь что дети не всегда делают то что мы хотим

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:54
Re: опять вопрос про школу new [re: gelenao]архив 

но там еще секции всякие. Те кто в интернате - у них свое расписание. а если его будут забирать, то тогда он либо домашку будет пропускать либо секции, вообще график сбитый получается.
Наша знакомая оставляет свою дочь там на 3 дня в неделю. Остальное время забирает домой вечером.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 10:54
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

я смотрю ты уже давно решила за ребенка куда ему поступать и на кого учиться. я другого мнения на этот счет абсолютно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |