Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(загорает голышом)
2010/10/06 11:31
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

Так может ты СЕЙЧАС жалеешь, а тогда-это было оправданно. Я тоже жалею, что музыкалку не закончила, но в 13 лет я точно помню была на грани нервного срыва, и не факт, что придавили бы меня родители, мне бы это на пользу пошло.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/06 11:32
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

после 9 класса можно отправить,я же писала и никаких упущенных возможностей!Учителей языков модно нанять частным образом,а будет по-страше можно ходить в Berlitz

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

gunal
(археолог)
2010/10/06 11:33
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

ты же своего ребенка не будешь отдавать в строители или инженеры?
__________________
А если ребенок захочет именно в инженеры? Если он захочет поступать в Бауманку, МАИ и т.д.?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:34
Re: опять вопрос про школу new [re: micro]архив 

хм, в смысле "было", мы просто переехали. Никто меня не давил, я хотела там учиться...вот с музыкой похоже.
Жалею очень, причем не только о языке, но и о других предметах-школа была очень сильная.
Мне не навредило, думаю, но упущенные возможности всегда дают повод пожалеть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/06 11:35
Re: опять вопрос про школу new [re: Apelsin]архив 

у меня ребенок учит 2 языка: англ, который я тоже знаю, и французский - в котором я ни бум-бум. ну и не мешает ему это! занимается-то он!!! и для помощи есть учитель, если нужно! главное, чтобы у него было желание и способности к изучению! без этого никуда. это, как с музыкой, или слух есть или его нет. даже желание ничего не изменит!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:37
Re: опять вопрос про школу new [re: RigaStyle]архив 

это все не то. После 9го класса человек уже сформирован полностью, поздно учить учиться, например. Интересы тоже формируются раньше.
Вот у меня так и дочки так же, уже классу к 4-5-му понимали, что хотим.
Именно потому, что в начальной школе были хорошие учителя и сильные школы.
Вот как раз потом(имха), я думаю, что человек уже взрослый и разумный и ему проще. А в детстве нужно направлять.
Кстати, все зацепились за интернат, но ведь там нет этого обязательного условия.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 11:37
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

Всему свое время, понадобится язык- и в среднем звене школы не поздно его начать изучать. А что если ребенок вообще не сможет(не захочет), о чем тогда жалеть? Вот я жалею, что моему уже 9 и я только сейчас понимаю, что каждую минуту с ним не была, когда ему надо было, не дослушала, не дотискала в конце концов, а это уже не вернешь, а невыученный когда-то язык, ну не то это. Совсем не то.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

vasssilisa
(переплюнувший босфор)
2010/10/06 11:39
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

У этого интерната очень хорошая репутация, попасть туда всегда было сложно, у знакомой знакомой сын его заканчивал. Китайский язык очень помог ему в будущей карьере. В семье язык никто не знал, все задания выполнялись с учителями.



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:40
Re: опять вопрос про школу new [re: gunal]архив 

ужас-ужас... сын - инженер- это позор на седую голову родителей, ага

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/06 11:40
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

а чем плохи строители или инженеры? инженеры инженерам рознь, надо сказать!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |