Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:41
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

с другой стороны, что мешает учить язык сейчас?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gunal
(археолог)
2010/10/06 11:41
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

У меня у мужа младший брат в 30 лет свободно выучил испанский. Сам взял и выучил.
Это я к тому, что если ребенку понадобится китайский, то он может осознанно выучить этот язык в более старшем возрасте.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:41
Re: опять вопрос про школу new [re: micro]архив 

для кого? вот вопрос...
про мам все понятно, а дети разные, кому -то нужно "дотискивание", а кто-то скажет потом-сколько времени я бездельничал...
Мне вот реально жалко время с 6 по 10 класс, его столько было потрачено ни на что, при том, что училась я легко, плюс драмкружок, плюс потом курсы, и все равно его было море....как мне потом не хватало знаний((
дисциплинированность -хорошо, но просто в детстве мне лично было все проще и "само собой"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 11:42
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

с 6 по 10- это да, я согласна, но с первого в интернат- нет и нет. Не стоит он того.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:44
Re: опять вопрос про школу new [re: Apelsin]архив 

лень и отсутствие способностей.
А мои бывшие одноклассники, троечники тогда(я-то хехе, отличница была) все шпарят так, причем так по-французски правильно, что мне банально завидно( Все что мне осталось-произношение и умение читать с листа+глаголы. Словарный запас сведен к минимуму. Эх.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:45
Re: опять вопрос про школу new [re: micro]архив 

ну все за интернат зацепились, а ведь это там не основное)))
если есть хорошая качественная школа, которую дети потом вспоминают, надо идти. Интернат, возможно придет позже. Лариса же пишет, там бабушка рядом) и будут мультики и пирожки вечерами...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/06 11:46
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

ну можно отдать в элитную школу в английскую например,возить на спорт+занятия..совершенно не обязательно спихивать ребёнка в интернат для этого..в любом случае на родителей будет обида

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:46
Re: опять вопрос про школу new [re: vasssilisa]архив 

огромное спасибо. а сын был именно в интернате или его забирали?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:46
Re: опять вопрос про школу new [re: Kosh]архив 

+++

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 11:46
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

что мешало подтянуть французкий после окончания школы?

у меня вон после школы и института инглиш был не ахти, а потом меня приперло и я его с репетитором выучила




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |