Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/12 17:57
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

есть места, куда в пуховиках не ходят.
а понятие о шикарном, теплом и элегантном пальто у каждого свое. мне, например, нравится Эрмано Шервино и Бруно Кучинели. но они тоже на меху. именно это и делает их шикарными, кстати.
причем весь шик в том, что у половины моделей мех не снаружи, а с изнанки. и стОит такая роскошь дороже многих шуб.
погугли, плиз, и покажи картинку шикарного, теплого и элегантного пальто.
а вообще, тема обсуждается каждый сезон. единого мнения здесь не было и быть не может.
а зверушек мне жалко, да.

Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 17:59
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

мне холодно в пальто. Мы гулять выходим периодически. и в пальто выходить гулять зимой по нашей слякоти мне холодно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 17:59
Re: получи фашист гранату! new [re: alarka]архив 

+100000 умница.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 18:02
Re: получи фашист гранату! new [re: alarka]архив 

Да, в пуховиках не ходят, но в пальто - ходят. Гугли, Аларка, гугли, мне не надо гуглить, я в таких пальто хожу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/12 18:03
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

покажи, в чем ходишь, а?

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 18:03
Re: получи фашист гранату! new [re: morrigen]архив 

В чем умница? А том, что мысленно будем жалеть животных, но настойчиво их будем убивать ради своей прихоти?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 18:04
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

не ссорьтесь. ну ведь каждому реально свое. я вот лес убираю на даче - хожу с мешком и убираю , но шубы ношу. А большая часть гадит везде но животных бережет - это не к тебе лично. а просто к слову

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 18:07
Re: получи фашист гранату! new [re: morrigen]архив 

Кто ссориться? Каждый отстаивает свою точку зрения и не более того.
Если человеку позволяет его СОВЕСТЬ уничтожать животных - пусть продолжает это делать.
Что касательно борьбы с загрязнением, то и здесь мы идем впереди России.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/12 18:20
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

а смысл отстаивать, я бы даже сказала, навязывать свою позицию?
каждый носит то, что хочет и что нравится. призывать к совести и навязывать чувство вины бесполезно.
я ношу и буду носить шубы и моя совесть спокойна)) кого совесть мучает, пусть носят элегантные и роскошные пальто и пуховики.


Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 18:25
Re: получи фашист гранату! new [re: alarka]архив 

Думаешь я ожидала другой ответ? Нет. Тебе чуждо понятие - Совесть.
Носи, Аларка, носи, но помни, жизнь - бумеранг.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |