Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 00:07
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

у людей еще больше мозг, но все же они не устают уничтожать своих собратьев в войнах и просто так. что уж про животных говорить.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/13 00:11
Re: получи фашист гранату! new [re: Kinalikuzu]архив 

Здесь немного есть разница, человек может защищаться, животное - беззащитное.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 00:15
Re: получи фашист гранату! new [re: Marbela]архив 

ну я бы так не сказала. в случае терроризма люди как раз как те животные, совершенно беззащитны. а ведь это кому-то выгодно, денюшки же. в общем, я считаю, пока что-то кому-то выгодно - оно никогда не закончится и в этом случае не спрос порождает предложение, а предложение продвигает спрос. ну это ИМХА, конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/13 13:05
Re: получи фашист гранату! new [re: Kinalikuzu]архив 

Аха ))) и еще воротник на пуховик - тоже из меха натурального ))) да и еще и шикарный бывает))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/13 13:09
Re: получи фашист гранату! new [re: Kinalikuzu]архив 

Ведь никто и не говорит об уничтожении зверей в дикой природе. Это недопустимо и нельзя допускать ни в коем случае! Пусть дикие звери живут в природе! Для промышленных целей есть зверосовхозы, птицефермы и т.п.
Кстати баргузинского соболя спас от полного уничтожения наш пушкинский зверосовхоз!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 13:15
Re: получи фашист гранату! new [re: lida83]архив 

тут говорят о вообще уничтожении зверей в целях пошить шубы. про диких и так ясно - браконьеров самих на сумки пускать надо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/13 13:29
Re: получи фашист гранату! new [re: Kinalikuzu]архив 

Это точно, особенно уничтожение бельков - это просто мерзко
а вот насчет ферм.. я сама при шубах, но не могу решиться купить еще шубу из-за того, что как представлю симпатичненькие мордочки зверьков, сразу охота и отпадает... Тем более я еще помню как в трудные времена зверят спасали сотрудники совхоза от продажи на Запад, даже СМИ приезжали, деньги всем миром на корм собирали и совхоз спасли!
Я думаю, что так и буду пуховики носить до конца жизни, и у меня их два: один короткий, второй - плащем Оба хорошие, и греют хорошо И норку куплю в качестве любимца домашнего

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 13:59
Re: получи фашист гранату! new [re: lida83]архив 

живая норка наверно очень забавная )

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 14:05
Re: получи фашист гранату! new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас во дворе гуляют то ли с норкой, то ли с хорьком, то ли с ханориком, но все из этой оперы, ага, забавные, но мне кацца в квартире ее содержать очь сложно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 14:06
Re: получи фашист гранату! new [re: BUM]архив 

хорьки вроде еще и пахнут жутко )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |