Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/25 20:52
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

ну дык о чем и спич собссно. работайте! И тут, в России будет на что жить, в чем ходить и где жить. И будет хорошоооо)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 20:52
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Командировки, отдых, ежедневное личное общение с коллегами, друзьями да мало ли как
Ну и Гугл конечно дает больше информации чем ты видишь проживая в Стамбуле.
Ну, что ты видишь, дом, кухню, мужа, редкие выходы в свет, пожалуй всё, а Гугл, ой, чего токо не понапишет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 20:53
Re: В голову что попало лезет... new [re: Moonligt]архив 

про благополучение РФ я имела ввиду экономический статус в параллели к Турции. по экономическому развитию. и у тебя слишком запоздалые данные: турки уже давно не стремятся ехать жить сюда. даже и работать не стремятся сюда, т.к. рынок труда слишком упал. теперь в фаворе Катар, Ливия и иже с ними.
а увиденное тобой в Турции и прочитанное на форуме - это не объективные данные!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 20:54
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

Марбела, я вижу жизнь людей! ни один гугл тебе этого не даст! тем более коллеги, отдых, командировки и пр.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 20:55
Re: В голову что попало лезет... new [re: Moonligt]архив 

тут,в России или тут,в Москве?

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 20:55
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Да не уж то турки о Европе забывают, да не уж то счастие нам такое грядет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/25 20:57
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

у меня немало примеров из провинции России - работают и имеют как итог.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 20:57
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Прям ходишь по квартирам и наблюдаешь за чужой жизнью?
Как часто и по сколько часов в день ты бываешь среди этих людей?
Значит мои коллеги и друзья рассказывающие о жизни в Стамбуле не люди?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 20:57
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

ага. представь себе! хотя вас-то никто за Европу и не принимает! а вот из Германии уезжают... жена друга моего мужа, прожив в Германии 20 лет, переехала этим летом обратно в Стамбул, сказав, что Германия уже не та!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/25 20:58
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Спорить не буду. Каждый кулик - свое болото хвалит.
Но жить там - однозначно нет. Я в Израиль то не хочу уезжать, а мы тут про Турцию спорим. Сорри если кого обидела сравнением

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |