Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 20:59
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

ты прекрасно понимаешь, о чем я хотела сказать! не живя постоянно в каком-то месте, как командировочный или отдыхающий, ты не можешь полностью судить о жизни людей, об их благополучии или нет... так что не передергивай!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 21:01
Re: В голову что попало лезет... new [re: Moonligt]архив 

ну вот меня хлебом не корми - Израиль от меня далек и ехать туда не хотела бы ни разу! а в Турцию - только в Стамбул! по крайней мере в плане спокойствия и безопасности Турция выигрывает у Израиля

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 21:01
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

А нам и не нужны турки, реально здесь без них живется недурственно.
Ой ли, на долго ли она вернулась в Турцию. Как можно сравнивать Германию и Турции, это же небо и земля - во всех отношениях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 21:02
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

вернулась навсегда! вышла неделю назад замуж и не собирается возвращаться в Германию! Сравнивать можно тогда, когда ты и там и там пожила! и тебе есть, что сказать!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 21:04
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Живя в Риге, я могу знать о ней меньше, чем тот человек который приезжает в отпуск и целыми днями гуляет по городу среди народа.
Сколько я бываю в городе, ну 20-30 минут, а отдыхающий шарит целыми днями по всем закоулкам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 21:05
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

В Турции уже сейчас делать - нечего, а через десяток лет вы просто будете бежать оттуда.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 21:06
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

много ты знаешь!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/25 21:07
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

хихихи)) ну ты сказанула так сказанула Машк))))
лана. некада мне пипи..ми мериццо) пошла картофан с опятами жарить.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 21:07
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

Навсегда ли? Время покажет, думаю хватит её не более чем на 2 года.
Я неоднократно была в Германии и Турции, уверенна, Турции еще очень далеко до Германии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 21:07
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

жить - это не значит гулять с утра до вечера по разных районам города! жить - это нечто большее! когда ты едешь в другую страну отдыхать или в командировку, ты не задумываешься о социальной жизни народа, проживающего там. тебя не волнует плата за газ-свет-воду и пр. и ходишь ты, как правило, по туристическим местам, где все хорошо и красиво. это другая жизнь!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |