Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/12/25 19:47
Re: В голову что попало лезет... new [re: aksu07]архив 

я думаю так, как написала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 19:49
Re: В голову что попало лезет... new [re: aksu07]архив 

ты меня опередила. именно так и есть! понты в основном как раз у тех, кто из кукуево сюда приехал покорять Москву

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

aksu07
(Дока)
2010/12/25 19:51
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

:blabla:



holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 19:52
Re: В голову что попало лезет... new [re: Kosh]архив 

ну речь ВООБЩЕ не о приживаемости в других странах.
да и москвички неплохо так приживаются,если чо

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 19:53
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

москвичкам трудно прижиться, например, в той же анталье, не говоря уже о каком-нить захолустном городке. опять же имхо!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

primorochka
(аниматор)
2010/12/25 19:57
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

Марбела, я все это отлично понимаю и совершенна с вами согласна. наверное зря я про плюсы Турции упомянула, потому что не с том суть. Это была реакция на прочитанное- увиденное о РФ, обида и досада на ситуацию в стране. Про разную турцию согласна - много разных историй из первых рук наслушалась. И тут тоже неблагополучных глубинок хватает. Я регулярно помогаю деревенским школам - вмете с коллегами собираем принтеры, сканеры, канцтовары, одежду, игрушки и каждый раз думаю что хотела бы это делать для наших российских детей в первую очередь. Хотя, так нельзя наверное - дети везде дети.



holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 20:00
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

индивидуально все,мне кажется.я ни разу не москвичка и понтов у меня нет,но в Анталье не прижилась.зато знаю 3-х москвичек,которые весьма там счастливы




почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 20:03
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

безусловно, все очень индивидуально. подруга - москвичка - прижилась в кемере! и безумно счастлива! я, например, совершенно не смогла находиться в измире. и смогла бы жить только в Стамбуле!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

primorochka
(аниматор)
2010/12/25 20:06
Re: В голову что попало лезет... new [re: RigaStyle]архив 

Я не пою, будующий муж у меня НОРМАЛЬНЫЙ. Дед бывший зам министра сельского хозяйства республики Саха Якутия, поэтому благ в России если захочу вернуться навалом, пусть и не в МСК , да и в МСК резюме ттт позволит благополучно жить. Я не о том писала, не для того что бы спорить о недостатках России и приимуществах Турции/Америки/Германии/Аргентины/ Гондураса.... Причем тут круто или некруто? или если уехал (не целенаправленно и не хрестоматийно замуж) то нельзя душой за родину болеть? пост об этом был.



Bien
(турецкий шпион)
2010/12/25 20:07
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

так вот речь идет о том, что сильно отличаются ВСЕ приехавшие из Москвы.
И это мое мнение, оно не обязано быть верным.
Понты +нежелание принимать чужой образ жизни, попытки притащить с собой московские привычки. Сама проходила, знаю на личном примере.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |