Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:44
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

я прокладки имела ввиду.
когда тему увидела, то подумала "охренеть!докатились!неужели нельзя было на каком-нить специализированном форуме вывесить, ну либо поспрашивать в ПС кому нужно?".
ведь часто люди сидят на форумах по интересам.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:45
Re: девочки объясните! new [re: farketmez]архив 

знаешь, кому-то лучше обсуждать со знакомыми, пусть даже виртуально, людьми, а врачи как-то однобоко и слишком уж научно дают инфу, я сама на такое натыкалась неоднократно.
Тем более я писала уже, меня интересовал моральный аспект, а не физический

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

про тебя сказать ничего не могу-пишу про себя. И принципом у меня это не является и не являлось. Так -комплекс скорее и определенное воспитание.
Кстати, я считаю, что если бы я читала и разговаривала на такие темы "до", то гораздо имела меньше проблем во время.

Да и жутко интимным я это тоже не нахожу, ничуть не более, чем разговоры о "бритых причиндалах".


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

а сам пост читала? Название темы действительно может шокировать, а читаешь саму тему и совсем не страшно оказывается

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

читала сам изначальный пост.
все равно стало как-то неприятно.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:48
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

я последний раз там вышла на работу в 1993 вроде.

Кстати, народ в театрах, конечно распущенный, но в разговорах-не был более, чем тут.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:50
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

"нелегко" - согласна
но в моем контексте как раз проблема, хотя, к счастью, и бывшая

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:51
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

ну это уже от человека зависит. Мне по фиг))
Тем более ей, как я поняла в как раз в ПС ответили

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:52
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

думаю ты как и многие не полезла бы читать пост про роды, если не собиралась этого делать в ближайшее время

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:54
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

а представь ситуацию, вот ты родила и твоя подруга спрашивает у тебя че-нить типа "а рожать очень больно?" и это будет сказано в присутствии не таких уж близких людей, ты что ей не ответишь?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |