Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 16:38
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: kuzu]архив 

она психиатр.
Там разлад полный, Маш...И вся беда в том, что вот сбегает она из дома к этому женишку, понимая, что там ничего не получится, что там не ее человек. Но ей дома плохо, вот в чем дело. И пока ее отношения с дочками не налажены, она будет мучиться, но ездить к нему.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 16:47
ради себя, любимой:) new [re: fistik]архив 

что значит "бросает"?
тогда и ради работы например мамы детей "бросают"? а ведь на работу уезжают в 8 утра, и приезжают в 8 вечера каждый день.
оставить ребенка ради работы можно, скажешь, а ради своей личной жизни - нельзя?
она не ради мужчины ездит, подчеркну, а ради себя.
как и на работу ходим не ради блага предприятия, а ради своих доходов.

мама занимается своей жизнью. мама дочке доверяет, дает дочке понять, что та способна вести себя как нормальный человек, а не неразумное дитя.

как что выглядит в глазах девочки - это смотря как мама к этому относится.
всё очень относительно. для кого-то неприемлемо оставить 10-летнего ребенка дома на полчаса, а кто-то оставляет 7-летнего на полдня, т.к. нет выхода и надо зарабатывать.

и вобще - послушать наших девушек - сколько времени тратится на салоны красоты. прическа, ногти, массажи-процедуры... полдня минимум.
и оставляют годовалых детей, и ничего, нас это не удивляет.

люблю Кемер...

fistik
(археолог)
2011/01/26 16:47
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

Я разве сказала, что надо забить на личную жизнь совсем? В такой ситуации женщина просто делает выбор - либо она готова ради личного счастья поступиться интересами ребенка, либо не готова. Это не значит, что надо отказаться от личного счастья. Лично для меня на первом месте дети, если я могу вписать в свою жизнь еще и мужчину, никак не ущемив интересы детей - то прекрасно. Если этот мужчина не вписывается в предложенные обстоятельства - значит, он мне не подходит.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 16:49
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

психиатр - тем паче.
проблема не в мужике, а в том, что она не хочет решать проблемы с дочерьми. не будет сбегать к мужику - будет другим путем избегать решения этого вопроса.
ей самой нужна помощь психологическая.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 16:52
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Оксан. Из всего вышеизложенного, совет - не лезь. Иначе потеряешь подругу. Проходила уже. Можешь попытаться найти ей хорошего подросткового психолога. А все попытки достучаться и наставить на путь истиный хорошим не закончатся.

Every woman wants to be a witch..

fistik
(археолог)
2011/01/26 16:55
Re: ради себя, любимой:) new [re: Alamoflame]архив 

"Бросает" значит делает сознательный выбор - провести время дома с ребенком или потусить с мужиком. Ходить на работу - это хотя бы необходимость, в 14 лет дети обычно это уже понимают.
И да, если мама работает по 12 часов, а ребенок дома один, предоставлен сам себе - это тоже плохо. Я выросла так и знаю, о чем говорю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 16:55
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: kuzu]архив 

а я и не лезу. Это я так, тут с вами могу обсудить. Хотя я уже и так плохая, ибо не могу выслушивать тот бред, что она мне несет по телефону. В итоге я черствая и "цены себе не могу сложить")))

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 16:58
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

я тебя понимаю. слушать это тяжело. слушать и молчать - еще тяжелее. я не смогла в свое время. пыталась влезть комментами и советами. в результате, подругу я потеряла. от меня ожидали полного поглаживания по шерсти. учитывая, что ее домочадцы были мне не чужды, я не смогла.
в общем, терпения тебе!

Every woman wants to be a witch..

fistik
(археолог)
2011/01/26 16:59
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

Я же и говорю - это вопрос приоритетов. Если цель жизни - "найти мужчину" - то конечно женщина занимается только этим. Детей жалко в таком случае.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:05
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: fistik]архив 

"она наверняка ревнует маму к мужчине, чувствует себя брошенной и не нужной. "
----------
кстати, да. дети незамужних мам привыкают, что всё мамино внимание уделено им, и все мамины кавалеры воспринимаются в штыки в той или иной мере. тут маме тоже непросто.

возможно, в данном случае мама понимает, что совместная жизнь с этим мужчиной в её квартире закончится скандалами и ревностью ребенка.

люблю Кемер...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |