Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:57
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

согласна, что не обязательно. Просто все очень рьяно кинулись кричать , что женщина совсем не права в попытках наладить свою жизнь.

Кстати, а ты считаешь, что если ребнок дочка, то мужчину нельзя в дом вообще приводить? Или я что то не так поняла?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

MariaSem
(последний на пляже)
2011/01/26 10:58
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

ну ничего нормального со стороны матери конечно нет, а со стороны женщины понять можно...
Маме надо оценить для дочери последствия такой свободы. Я знаю несколько подобных примеров. В одном случае, моя подруга (как в 14 лет ее мама стала оставлять по несколько раз в неделю дома одну) забила на школу и стала вести довольно свободный образ жизни. На сегодняшний день в ее жизни все нормально, но ее просто в итоге увезли из этого города. И обратный пример: мама вышла замуж заграницу и оставила 12-летнюю дочь одну. Выросла, выучилась, но тяжело было конечно...
Моя мама все время ужасалась, как так можно...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:58
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

гм...а если девочка понимает, что ЭТОТ мужчина не будет о ней заботиться? Он о своей дочке не часто вспоминает-то.
И потом, ты путаешь отношение к мужчине и отношение к матери. А именно их отношения, матери и дочки, я сейчас рассматриваю.

_________________________________

micro
(любитель мяса)
2011/01/26 10:59
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

А совместить никак нельзя? Через год или два)))) ...мужик два года будет с мыслью свыкаться, что ему надо о ком-то заботиться? Да приспособленец он обыкновенный, ему удобно так вот и все.
А в 14 лет- это еще не взрослый человек, это очень опасный возраст для тотальной свободы.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:00
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

ну с ее меном тем более тогда все понятно.
А про нее еще раз скажу - главное чтобы были доверительные отношения с дочкой. Маман нагуляется, обожжется видимо еще разок и успокоится. Лишь бы не растеряла нить с дочкой в этот период.
А ты вот мне теперь тоже скажи
Мой бывший экссупруг родил второго сына во втором своем браке - теперь там двое сыновей год и 3 месяца. И!!!!! Ушел из семьи. Вот уже неск-ко месяцев живет с родоками в подмоск, пытается вернуть своих старых детей и жалуется сыну о плохой жизни. Работает поваром в шереметьево, Д. Подкрался совсем близко к моей семье оказываеццо и закидывает удочки сыну на предмет меня. Это вот как? В шоке которую неделю....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:01
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: MariaSem]архив 

ну тут ребенок не сильно в школу ходит и при маме))) так у них принято в семье...учеба не главное.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:02
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

ой да у тебя же там целые баталии помнится были... видишь как жизнь может сложиться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:02
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

можно приводить, но крайне-крайне осторожно, прислушиваясь при этом в первую очередь к мнению дочери, а не мужчины. хотя я вот сейчас задумалась...у меня дочь. не знаю, смогла бы привести вообще?



julicka
(бывалый)
2011/01/26 11:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

У меня было абсолютно так же. Только не в 14,а в 12.С 6 лет была с бабушкой-дедушкой, а в 12 переехала к маме, но была предоставлена сама себе. Мама работала с утра до 11-12 ночи, а по выходным и праздникам ездила заграницу к будущему отцу моей сестры - устраивала личную жизнь. При этом оставляла меня одну в Москве, оставив деньги,продукты, и уезжала с фразой "пригласи подружек". Летом брала меня с собой. Но не к нему домой. А в отель в полном одиночестве.
Результат? Сестра с разницей 18 лет, мужик этот женился совершенно на другой, мама снова одна, снова работает на всю семью до ночи. Отношения с мамой ужасные. Люблю потому что роднее никого нет. Но на наших сегодняшних отношениях все прошлое сказалось очень плохо. Как мать и пример я не воспринимаю. Больше как старшую сестру или подружкой, с которой можно поболтать. Задумаясь, лучше бы я выбрала строгих маму с папой, работающих в офисе с 10 до 6, делающих со мной уроки и ругающих за плохое поведение и не пускающих поздно гулять..



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

все зависит от воспитания девочки. меня родители одну оставляли и ничего страшного не происходило. я вообще неделями одна жила. подружки приходили и ночевали. пьянок гулянок я не устраивала. в 14 лет ребенок уже вполне самостоятельный. (бабушек нянь и родни рядом не было)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |