Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

как-то у них в семье вообще многое странно



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/26 11:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

Тут еще важно по какой причине ребенка оставляют. В данном случае ребенку как бы бросили ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

Я тебе так скажу - когда моя мама и отчим поругались ( спустя 10 лет жизни), и собирались разъезжаться, то я встала на сторону отчима, а не мамы. Для ребенка очень важно - чтоб и мама и папа были. И не всегда девочке просто все рассказать маме, зачастую поговорить с отцом легче, так что он нужен. А откуда он может взяться, если мама никого не приводит ? )) ну как то так. надеюсь , понятно объяснила мысль.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:05
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

нет, к сожалению, доверительных отношений. Да и откуда они будут, если они время вместе не проводят? Дома нет то мамы, то доци)))
Знаешь, все-таки бабы есть бабы. Вот так посмотришь вокруг и все понимаешь...понимаешь, что все крутится вокруг мужчин и неважно даже какой он. Все бросаем и в омут((
на счет твоего...подтверждение моих слов про женщин. Он козел, а она дура набитая.
А че, сын с ним часто общается? И каким макаром он к семье твоей подобрался?

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:05
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: julicka]архив 

о том и речь. отношения с собственным ребенком нужно очень беречь и лелеять.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:06
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

ага, мелодрама блин
я отстранилась категорически. Сыну сказала - принимай сам решение хочешь ты с ним общаться или нет, ты был взрослый когда все случилось. Сейчас тем более вырос.
А вот дочь не дам нянчить. Ни к чему ей психику ломать периодически возникающим из небытия папой.
Про себя? Ржу в сторонке ))))) Самолюбие тешит даааа, и самооценка выросла в разы

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:06
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

ну вот так...у подруги муж 7 лет назад погиб и все пошло не так.

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:07
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kinalikuzu]архив 

согласна. здесь именно бросили



MariaSem
(последний на пляже)
2011/01/26 11:07
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

ну можно не только учебу упустить...и даже если все обойдется для девочки, то отношения с мамой могут пострадать. Как мне кажется, это как раз тот возраст, когда строятся доверительные отношения с мамой.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/26 11:10
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

Ну мы подробностей и самих людей не знаем, но если дитя уже начала качать свои права на дискотеки и прочее, тут задуматься уже надо о том, что дочь чувствует, поговорить как-то...

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |