Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:11
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kinalikuzu]архив 

Имхо, почти в 15 лет говорить уже поздно, это нужно было делать раньше.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:11
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

ну слушай, ты сама сказала что дамочка она без далеких видов. Тогда никто и ничем не сможет ей помочь. Как уж выплывет и она и дочка.
С сыном после НГ пока мы в америке были встречалсо, возил к своим в подмоск. Сделал даже себе анкету в одном и соцресурсов для общения с ним)))
Близко потому что Ш совсем рядом с нами и он может часто видеться как с детьми так и со мной. Типа случайно Тут 10 минут езды... Бабу его вааще не понимаю. ей глубоко за 40, осталась как итог одна с 4 детьми!!!! ну родили одного общего а зачем второго то??
а еще он в религию вдарилсо

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/26 11:13
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Значит и ранее у них отношения были не очень?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:15
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

вот мы все и наблюдаем и надеемся, что как то выплывет. И ничего не говорим...ибо все-равно не прислушается.
Я бы на твоем месте, реально, папашке бы грубо мОзги промыла и к деткам приближаться запретила. После всего того, что произошло и как было.

_________________________________

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:16
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

вот тут как раз маман и не права....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:17
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

Лар, индивидуально все. Я не страдала никогда из-за отсутствия отца.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:17
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kinalikuzu]архив 

Она сама растила дочек. Старшая, слава Богу, уже институт закончила и живет с мужчиной своей жизнью. А младшая...она вообще с характером девочка, а тут еще мама то плачет, то в любовь ударяется.
Я не знаю совсем уж глубоко, но то что время вместе они года 3 уже не проводят, так точно.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:18
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

ну говорить с ней как бы отвлеченно и на чужих примерах ( типа к слову) можно и нужно ИМХО. Без навязывания позиции.
С детьми сложнее. Как я сыну объясню и запрещу? Надеюсь что он как всплыл так и утонет снова на годок другой. И сын сам наконец то поймет ху из ху. А с дочкой - категорически не разрешу и если что - тоже голову оторву кой кому

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Персефона
(1000 и одна ночь)
2011/01/26 11:21
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

а что далеко ходить? у меня одна из коллег так делает... она вот в эти нг-прадзники вообще дочь (ей 15) почти неделю не видела - оставила дома и всё тут, у самой любовник на 11 лет младше, с ним то веселее...

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/01/26 11:21
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

настолько все индивидуально ... много было примеров в жизни ... и одни оставались и за руку водили ...
главное, не уехать на выходные и забыть совершенно ... звонить и не с вопросами "ты где" а с вопросом "все ли в порядке? не скучно ли? ничего ли не надо?" ...
хотя имхо конечно .. стремно в таком возрасте - можно и бабушкой стать быстро ... и ребенка нарика поиметь ...
пусть хоть через раз выходные с ней проводит .. и не забывает говорить, что она ее любит и если та против, то она никуда не поедет ...
Сомневаюсь, что ребенок будет против ее отъездов в этом возрасте, НО она будет слышать, что она и ее мнение важно для матери...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |