Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:21
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

а сама эта твоя подруга не понимает, что они с каждым днем все отдаляются и отдаляются с дочерью?

если у нее нет серьезных видов на того мужчину, ну так тем более, встречались бы с ним 3 раза в неделю только для постели и все? без ночевок



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/26 11:22
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Жаль, что на дочь нет времени. Тут уже, похоже, все от характера и окружения девочки зависит, вне зависимости от того, "вернется" ли мама одна или с мужчиной или так и продолжит "гулять".

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:26
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

да уж....а вот мой такой, что при том, что отец и помогает материально, и возит отдыхать, не сильно рвется с ним общаться. Мне кажется, если я напоминать не буду, он и звонить не станет((( просто нет связи между ними.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:28
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

я боюсь что сын как раз материальную какую то выгоду надееться поиметь. вот это меня огорчает. лучше бы он с ним хотел видеться по альтруистическим соображениям.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

ну вот не могу я с ней говорить на эти темы...я итак уже почти враг, так как сказала, что понимаю его бывшую, что бросила его, плюнула и нашла в себе силы вернуть дочь и вообще как то жизнь наладить.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:38
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

не думай уж так плохо о сыне.
Они(да и мы, че там уж) все материальны. И тем не менее...спрашиваю своего на днях - летом с папой в 5 звезд или со мной в 3? В шутку так...сказал, что со мной. Со мной интереснее. Мне приятно, но я и понимаю почему он так думает.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 11:43
про заслуги:) new [re: gelenao]архив 

"если мать оставляет дочь одну ради удовлетворения своего сексуального аппетита, то это норма?"
----------
а если она каждую ночь закрывается в другой комнате с папой например, то это ничего?

"пусть тогда в старости эта мать не жалуется, что ее дочь стерва, не помогает ей, не ухаживает за ней, и вообще не навещает. получит по заслугам."
------------------------------
фишка в том, чтобы понимать ,каковы потребности другого человека в данный момент, период.
мой мама никакой личной жизни не имела, ни к каким мужчинам не уезжала. была с детьми. но лучше бы уезжала к мужчинам.
я свою маму навещаю, помогаю, приношу еду, денги. провожу короткий опрос: "еда есть? что нужно?" и всё. пусть я стерва.

дело не в том, что происходит, а в том, как мы это воспринимаем.
человек может наделать глупостей и в 14, и в 20 лет - от ума и воспитания зависит.
с 14-летними мамы уже не сидят круглосуточно.
если очень приспичит устроить безобразия - то это легко организовать, когда мама на работе и отлучилась на час.
или уйти к друзьям типо уроки делать. можно и в школе курить на переменах, и купить наркоту, это всем известно.
Если девочкины потребности в мамином внимании не страдают - то всё хорошо. Девочке оставляют деньги на питание. Очень хорошо, что она уже привыкает, что надо заранее организовать себе еду, вспомнить, позвонить, заказать.

мужчина никому ничего не должен в смысле понимать что-то о других, думать о других. если ты сам о себе не подумаешь, то о тебе никто не подумает лучше, чем ты сам.
даже в любой семье именно женщина думает о том, как жить, что делать, сколько времени уделять детям и как его провести, куда ехать, что купить - это в основном женщина.

женщина имеет полное право на сексуальные интересы и потребности, это не стыдно, не низко, не плохо, не аморально. это нормально. если бы не они, то и девочки бы не было.
и я очень рада за ту девочку, что она с самого подросткового возраста получает такие представления о жизни женщины.
как сложилось, так и нормально
спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 11:43
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

3 раза в неделю это явно перебор... если б это было реже, наверное, ничего страшного в этом нет... но все зависит во многом, и от дочери, т.е. можно ли её оставлять....
мужчина,конечно, понимать должен, но вот что он предложит взамен? приезжать к ней?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 11:45
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

а вариант, что не старая ещё женщина хочет построить свою личную жизнь ты не рассматриваешь? почему сразу уж для удволетворения сексуального аппетита?!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:46
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

они встречаются уже больше года.
Да, я считаю, что в такой ситуации, если он планирует отношения продолжать, надо или к себе их забирать, или говорить с женщиной о возможностях жизни у нее.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |