Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/26 11:46
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Ситуация не очень конечно,ну а что женщине-то делать?По мне так лучше оставлять не малышку уже одну,чем водить мужиков домой.Отказываться от личной жизни тоже считаю неправильным.Ей нужно больше внимания уделять дочке,качественнее проводить с ней время,разговаривать.Мне кажется,ребенок поймет,если отношения нормальные.




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:48
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

мужчина никому ничего не должен в смысле понимать что-то о других, думать о других. если ты сам о себе не подумаешь, то о тебе никто не подумает лучше, чем ты сам.
даже в любой семье именно женщина думает о том, как жить, что делать, сколько времени уделять детям и как его провести, куда ехать, что купить - это в основном женщина
________________________________________

Вот скажи...а зачем тогда мужчина нужен-то? ну кроме секса?

_________________________________

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 11:49
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

если больше года, то, ИМХО, конечно уже не надо скрываься... тем более, что девочка взрослая...
не нужно бежать в ЗАГС, но если отношения серьезные, то надо совместный быт все же налаживать отношения с ребенком, в том числе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:50
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

не согласна ни с одним словом. объяснять почему и писать 10 абзацев аргументов не буду.





Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:51
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

так они и не скрываются...Мужчина покушать приезжает после работы к ним))))

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/01/26 11:51
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Мнение мужчин учитывается?
Ситуация не для обсуждения/осуждения. Они в ней сами разбирайются и решают что правильно, а что нет. Можно лишь надеятся, что все закончится к общему удовольствию.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 11:52
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Мурмуся]архив 

Ситуацию не осуждаем. Обсуждаем, скорее, позицию...Может я ханжа редкая и мне в монастырь уже пора))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 11:54
Re: про заслуги:) new [re: Guseva]архив 

мужчина нужен не для того, чтобы он думал о мелко- бытовом устройстве жизни. он добытчик. он отец, он друг, он "старший брат", защитник, надежда и опора. и сексуальный партнер в одном флаконе.
но он прибивает гвоздь, а о том, что в кухню нужны полки - думает женщина. мужчина выполняет для любимой женщины её "социальный заказ".

люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 11:55
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

а почему эта нестарая женщина строит свою личную жизнь именно по ночам? строила бы по вечерам, например. или хотя бы не с такими частыми ночевками.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 11:55
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

тогда ситуация вдвойне странная....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |