Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 13:31
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

у кого что болит, тот о том и говорит))



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:32
Re: Снова Туркей new [re: Рыжая_Н]архив 

Так я как-бы при работе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasilena
(1000 и одна ночь)
2011/02/18 13:34
Re: Снова Туркей new [re: alias]архив 

В 2007 г я работала в небольшой компани в Анталье на бронировании отелей з/п у меня тогда была 500$, работала круглый год, т.к. кроме туризма компания занималась строительством, и в зимний период я занималась размещением объявлений на русский рынок. В то же время, например Санрайз в том же году платил 600$ своим операторам на телефоне в Анталийком офисе.
Конечно не ради денег.. ради чего - написала в самом посте.



Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

Gunes25
(восточный музыкант)
2011/02/18 13:34
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

Я вам хочу пожелать удачи и найти свое место и жить в гармонии с собой!!!!

Поражают высказывания людей, знающих о Турции лишь по отдыху или поживших там немного. Отношение к вам со стороны местных строится на вашем отношении к ним! Вот и все, и не надо меня переубеждать в этом! Если вы не нашли для себя ничего стоящего. это не значит, что этого нет. Все есть, было бы желание! Окультурится можно и в Стамбуле, если уж сильно припрет. Вы в России то часто куда нибудь ходите кроме слонов красоты, ресторанов и клубов?
По поводу работы, кто ищет тот всегда найдет. В Анталии есть куча вариантов достойной работы, кроме туризма. Я поменяла свою работу и очень ей довольна, полный соц пакет + командировки по всему миру+ оплачивают языковые курсы и планируют спорт зал. Так что главное не сдаваться. Единственный минус, что в Москве больше возможностей в плане работы, но и все!
Каждый ищет то, что ему нужно и кто может поставить критерии оценки выбора другого?

*Joker*

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/02/18 13:34
Re: Снова Туркей new [re: Marbela]архив 

оч рада за Вас) всего хорошего)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

fistik
(археолог)
2011/02/18 13:35
Re: Снова Туркей new [re: RigaStyle]архив 

Угу, с тобой я забыла посоветоваться, где мне детей растить Может тебя удочерить и в Америку отправить? Чтоб ты успокоилась немного...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/02/18 13:35
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

а сейчас там чем будете заниматься?
жилье - снимать?

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/18 13:35
Re: Снова Туркей new [re: alias]архив 

ладно, неважно. доказывать тебе, что кроме Москвы есть другие города, что кроме тебя есть другие замечательные люди, что не все люди стремятся жить в мегаполисах и делать головукружительную карьеру - бесполезно.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:37
Re: офффтоп new [re: RigaStyle]архив 

Прально, Рижанка, пост - запущен, пусть народ разминается, а мы - сваливаем отселя.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/18 13:37
Re: Снова Туркей new [re: Gunes25]архив 

вот Лен. +1000000

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |