Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 12:51
Re: Снова Туркей new [re: Apelsin]архив 

)) гыгыгы
в тихий маленький городок в Швейцарии...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(археолог)
2011/02/18 12:51
Re: Снова Туркей new [re: RigaStyle]архив 

Все бывает у всех. Но согласись, это не признак отличной сексуальной жизни. Как-то зависти не вызывает такое положение вещей.
Человек написал про свои ощущения от двух городов - одного родного, который разочаровал, и от этого больно. И второго - вроде бы чужого, но в котором человеку этому хорошо. Твоя реакция - все понятно, недо...
Мягко говоря, неадекватная реакция, ты не находишь?
Каким местом это тебя касается? И почему это тебя бесит? Сама подумай чуть-чуть - может, что-то поймешь про себя...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 12:52
Re: Снова Туркей new [re: Apelsin]архив 

в Раше мало маленьких городков?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/18 12:53
Re: Снова Туркей new [re: alias]архив 

ваще ппц какой-то

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 12:54
Re: Снова Туркей new [re: Intriga]архив 

Интрига, разница в том, что Вы - состоявшаяся в этой жизни, а девушка едет отели бронировать.....

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 12:54
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

Зря щелкала много по клаве все это я понимаю, я не против разводов, смены места жительства, но я против того, чтобы лили грязь на свою Родину, место где родились, выросли, получили образование... место, которое в случай если придется в экстренном порядке (да и по каким-либо причинам) всегда примет обратно.
"Не плюй в колодец, как-бы не пришлось вновь водицы испить" - где-то так.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasilena
(1000 и одна ночь)
2011/02/18 12:54
Re: Снова Туркей new [re: gece]архив 

Спасибо!
Я просто описала свои чувства, чувства человека который любил родной город очень сильно, и смотрел что с ним делали "гости" и политики... То что происходит, для меня, как если через твой дом в грязной обуви проходит толпа, и каждый ради собственного удобства и наживы пользует этот дом, не заботясь о его сохранности и вобще жизнеспособности в будущем...
Я не виновата что родилась в Москве.
Как-то так..

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

aksu07
(Красотка с озера Ван)
2011/02/18 12:54
Re: Снова Туркей new [re: alias]архив 

в тихом маленьком городке в Швейцарии можно застрелиться от тоски гораздо быстрее, чем в Анталии ))) зато, правда, как круто сказать: "Все, переезжаю в Швейцарию"? ))))))))))))))

hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 12:55
Re: Снова Туркей new [re: Intriga]архив 

У нас скоро коз не будет, а ты о каких-то пастухах, мы же не горная страна, мы не страна коз и овец.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/18 12:55
Re: Снова Туркей new [re: RigaStyle]архив 

Ну Турция явно не та страна, в которую уезжают ради улучшения жизненных условий. Я уже написала ТС, что лучше бы осталась в мск, чем переехала в Анталию. Но на вкус и цвет..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |