Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Красотка с озера Ван)
2011/02/18 12:29
Re: Снова Туркей new [re: holiday]архив 

Человек должен жить там,где чувствует себя счастливым (с)
---------------------------------------------- -----------------------------------------------
присоединяюсь! добрые у нас девушки на форуме))
некоторым людям свойственно менять место жительство, а не "зависать" пожизненно там, где есть хорошая работа, квартира/дом, муж/жених/любовник, Большой театр и т.п. ))))

hadi gel içelim

aksu07
(Красотка с озера Ван)
2011/02/18 12:30
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

ну все же измеряется в мужиках (с)
-----------------------------------------------------
+100

hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:30
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

ну марбела то , вообще, не в Мск живет) а в евросоюзе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

vasilena
(1000 и одна ночь)
2011/02/18 12:31
Re: Снова Туркей new [re: holiday]архив 

спасибо, все в порядке)
действительно, не всем же может подходить этот город по энергетике...

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

Zenechka
(продавец сувениров)
2011/02/18 12:31
Re: Снова Туркей new [re: Marbela]архив 

Marbela, ты какая то злая, через чур. Тебе не кажется? Отчего бы это? Или тебе за державу обидно?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 12:31
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

Именно в мужиках. Если бы был постоянный успешный и любимый муж в России, то вряд ли кто-то бы сбежал за лучшей жизнью в Турцию..

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/18 12:32
Re: Снова Туркей new [re: holiday]архив 

где грязь?
Я что обзываю кого-то?
Тут принятно считать,что в Турцию уезжают девицы-прекрасные,успешные у котрых на родине была куча ухажлров,но они такие фифы всем отказали!!Я просто не люблю когда пускают пыль в глаза..надо реально смотреть на вещи..и на себя в зеркало в том числе.Дауншифтингом занимаются состоятельные люди в основном и уже парные..уезжают жить для себя..
А всё остальное это недо ** прости не буду писать,забанят..все прекрасно знают,что в ТР не будут недоласканными,даже если с внешностью есть траблы..и подсознательно конечно туда тянуться за теплом,только вот не надо ту разводить разговоров в пользу бедных,что Москва плохахая...Анталия зе бест -столица мира,скрывая при это истинную причину..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Zenechka
(продавец сувениров)
2011/02/18 12:32
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

А не в этом ли "собака порылась"?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:32
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

ее не видно)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:33
Re: Снова Туркей new [re: aksu07]архив 

девы, дайте поддержать вас. Автору удачи в любом случае.
Недавно разговаривала с бывшей одноклассницей, которая мечтает уехать из Москвы в тихий город своей мечты. Пока его не нашла, но стремится к этому. Как это ни удивительно, не всем хочется в Москве жить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |