Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:05
Re: Снова Туркей new [re: fistik]архив 

Кроме твоих собственных домыслов и фантазий о горячих мачо в Турции, которые кидаются на всех подряд - никаких других оснований я не вижу. (с)
_____
Это не домыслы, в турецких курортных городах (да и не только) это - факт!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aksu07
(Красотка с озера Ван)
2011/02/18 13:06
Re: Снова Туркей new [re: alias]архив 

преимущество людей, живущих как амебы и любящих одиночество, в том, что они самодостаточны и могут жить в любом уголке мира - хоть в мегаполисе, хоть в горном ауле, хоть в Анталии )))) и им по большому счету наплевать интеллектуалы рядом с ними или "деревня"

hadi gel içelim

fistik
(археолог)
2011/02/18 13:07
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

Опять, двадцать-пять. Сколько можно спорить об арбузах и свиных хрящиках? Автор же не приглашает весь форум пожить в Анталии - она сама там хочет жить, ей нравится. Какая может быть тут объективность? Никак мне не понять. Это личный сугубо субъективный выбор.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/18 13:07
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

нууу, это, некоторым, очь даж гуд :rolleyes:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 13:07
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

ну почему же ))) не осуждают, а обсуждают, и это нормально т.к. вы сами создали пост на форуме, следовательно, ожидали этого.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/18 13:08
Re: Снова Туркей new [re: fistik]архив 

Я была в Анталии это СЕЛО,где проживает кхмм..туда можно поехать коротать старость в домике у моря..но не в расцвете сил.
Я очень рада,что у тебя всё хорошо в Стамбуле..что дети вмечто того что бы расти в Америке будут турчатами

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:08
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

я последние 3 года простой менеджер по туризму, с среднемесячным доходом 40-45 000.
(с)
_______
Надеешься в Анталии заработаешь больше?
Так за чем же мы едем, за красивой жизнью или все же за мужиком?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 13:09
Re: Снова Туркей new [re: aksu07]архив 

именно

всегда дивилась на пастухов...
дудочка и стадо овец...
и мысли про траву и деревца на лугу, на большее его не хватает

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Intriga
(Дока)
2011/02/18 13:09
Re: Снова Туркей new [re: oyuncak]архив 

Когда я была просто на отдыхе ....я думала как ВЫ приблизительно ))) но когда купила квартиру и увидела весь город полностью ..общение с прекрасными людьми и семьями ......я поняла -это ДРУГАЯ АНТАЛИЯ )))) я не имею отношения к турбизнесу по роду своей деятельности и возможно поэтому общение мое совсем другое ..... но ....Москву )))) я не любила НИКОГДА ))) уж простите --- вот Петербург -ЭТО да !!!!!!



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/18 13:10
Re: Снова Туркей new [re: Marbela]архив 

)) Марби, отсилы, на бронировании там будет получать 600-700 долларов, съем квартиры или чуть меньше заработка (на 150-200) или столько же.

Т.е. жить себе в убыток.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |