Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:37
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

люблю турцию - анталийское побережье беззаветно и безусловно. не считаю нужным никому ничего доказывать и объяснять,
и я очень рада, что тут народ понимает, что можно просто так любить турцию - и всё.

люблю Кемер

vasilena
(1000 и одна ночь)
2011/02/18 12:37
Re: Снова Туркей new [re: Marbela]архив 

Марбела, Вы помоему не совсем внимательно читали.... Помоем на Москву небыло, а наоборот даже...

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/18 12:37
Re: Снова Туркей new [re: Apelsin]архив 

афффтар жжОт!

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: aksu07]архив 

Язык общения в форуме - русский. Хочется поговорить на турецком. милости прошу в турецкие сайты.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(археолог)
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: RigaStyle]архив 

Я с тобой обычно стараюсь не дискутировать, потому как уровень слишком разный... Но тут не удержусь.. Ты знаешь, когда человек слишком много о чем-то говорит - особенно о вещах, которые вроде бы напрямую его никак не касаются - то это означает, что в этом пункте у него какие-то очень больные скрытые проблемы, которые не дают ему покоя. Ты уж извини.
Людей, у которых все хорошо в личной жизни и особенно в сексе, обычно не волнуют проблемы других в этой области. Ты же как слышишь слово "Турция" , сразу встаешь в стойку и начинаешь пороть какую-то чушь про мачо и невостребованность.
Это наводит на размышления - прежде всего о тебе Ты это учти, когда начнешь в следующий раз тут разоряться про недоласканность.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gece
(хозяин ишака)
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: holiday]архив 

+1000000000000000 . Полезли копаться в чужих квартирах и мужиках! Накинулись, как свора...
Человек поделился своим "наболевшим" и своим мнением.
Василена, отчасти - я с Вами полностью согласна, т.к. тоже коренная москвичка, выросла и живу в центре Москвы, и Ваши мысли мне очень понятны. В силу многих обстоятельств не могу сейчас просто взять и уехать к морю разводить цветочки в саду (моя мечта!), но может быть позже так и сделаю. Удачи Вам там, где ВАМ ХОРОШО!!!! И еще побольше свободы передвижения!






vasilena
(1000 и одна ночь)
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: Marbela]архив 

Спасибо) я еще долго здесь буду)) в Анталье тоже есть интернет))))

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

holiday
(Любимая жена)
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: aksu07]архив 

добрые-не то слово
политкорректные,не заносчивые,вежливые

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/18 12:38
Re: Снова Туркей new [re: fistik]архив 

дорогая,хочу тебя огорчить у меня свадьба 20 августа!приглашение выслать?

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Intriga
(Дока)
2011/02/18 12:39
Re: Снова Туркей new [re: vasilena]архив 

А я Вас ПОНИМАЮ! ..... и рада за ВАС ! удачи Вам и счастья! ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |