Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/01 21:11
Re: цирк с конями new [re: Gunal]архив 

надо было тебе этой рыбкой сразу между глаз треснуть.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 21:13
Re: путаница new [re: alias]архив 

да, извини, 1000 рублей ты пожалела, а не 500, это существенно меняет дело)

вип-теминал, это вспомнилось, как ты рассказывала про свою работу в вип-терминале, деталей не помню, но в целом было смешно)))

и ты, может быть, удивишься, но я ни капли не оскорбилась, потому что ты ведь не сказала ничего обоснованного, ты придумала сама что-то, а когда я пыталась тебе очень корректно сказать, что эти придумки неверны, ты стала настаивать, потому как ты ведь работала в анимации, тебе видней, ну ладно
и ведь изначально ты вообще заявила, что вопрос мой риторический и не требует ответа, а потом передумала

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:14
Re: цирк с конями new [re: oyuncak]архив 

ну орать у нас и так особо не орут... а вот в бассейн девицы все равно с распущенными волосами ходят. хоть пиши ты, хоть не пишиииии ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 21:15
Re: неприятный ребенок [re: Intriga]архив 

я не вкладываю в слово кривляка такого значения, чтобы его опровергали кучей восклицательных знаков и грустных смайликов, я, например, так свою коллегу по работе одну называю, не за спиной, а сама ей говорю, что она кривляка и кривляется, и она не обижается совсем, потому как это правда и есть и знает, что я ни капли не хочу ее обидеть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:21
Re: цирк с конями [re: nata_by]архив 

А тебе приятней думать, что твой ребенок раздражает всех вокруг?
У нас тут все охают- ахают над фотками, поздравляют с рождением, шлют воздушные поцелуи- расти малыш здоровеньким и крепеньким, чтобы было кому нас раздражать потом. Вот ЭТО мне не нравится, могу сказать точно. Я вообще в шоке нахожусь если честно после этого поста.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:23
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

а ты подплыви сзади с ножницами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:23
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

ой, у нашего сотрудника в пятницу сын родился ) ну, естественно, весь офис пачками и с подарками приперся в больницу. новая мамаша такая счастливая была, просто словами не передать от нее можно было целый район эл-вом обеспечить

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:25
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

самое интересное, что я с ними не пересекаюсь в бассейне. пару раз видела, как вылезали, когда я заходила вот есть у них пунктик, им надо прям везде выглядеть красиво, даже на спорте ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/01 21:25
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

ну вот сейчас я тоже могу сказать-как появится свой ребенок,почувствуешь разницу.
когда грязными руками с траурной каемкой под ногтями лезут к недельному ребенку в коляску без спроса и хватают за щеки-нос, уши.
когда замотанные тетки с ног до голову бесцеремонно ,когда ты отвернешься например, разворачивают коляску с твоим ребенком и сунуться туда.
когда начинают брать на рки и целовать посторонние люди.
тебе будет приятно?
я открыто устраиваю скандал.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:32
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

ой ну вот когда к совсем малявочке и маме, толком не пришедшей в себя, ходят пачками, мне сложно понять..

но опять же, если выбирать из двух зол: к тебе никто не пришел, потому что тупо нет у тебя никого, кто мог бы за тебя по настоящему порадоваться или пришла толпа, но с искренним желанием поздравить, я выберу второе)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |