Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
micro
(восточный музыкант)
2011/03/22 11:25
Re: О фигуре и т.д. new [re: VISHA]архив 

Ну и вы простите, загнули. Если бы у всех мясоедов гнило непереваренное мясо внутри, как вы говорите, то мы бы умерли уже от интоксикации.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/03/22 11:26
Re: О фигуре и т.д. new [re: VISHA]архив 

я тоже самое могу сказать и про себя.. только я все ем.
конституция такая, и мясо тут ни причем)




Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/22 11:28
Re: О фигуре и т.д. new [re: micro]архив 

я ваще-то тоже про это уже давно слышала, или читала - не помню, так что не совсем она загнула...
п.с. в данный момент ем венгерский бекон в нарезке с чернм московским хлебом и свежими помидорами :rolleyes: :lol:

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

micro
(восточный музыкант)
2011/03/22 11:30
Re: О фигуре и т.д. new [re: Персефона]архив 

Если верить всему что читаешь и что слышишь...можно свихнуться. Но про гниющее мясо- уж подумать надо, прежде чем писать(((.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

ДжаниКатил
(Турецкий подданный)
2011/03/22 11:47
Re: О фигуре и т.д. new [re: VISHA]архив 

Ну, это же не показатель, вот если у вас была бы сестра-близнец и ее в чисто научных целях морили мясом лет 25, а потом сравнили бы с вами - вот это был бы твердый, экспериментально подтвержденный базис))



VISHA
(троянский конь)
2011/03/22 11:54
Re: О фигуре и т.д. new [re: micro]архив 

Я сутрировала немного согласна,просто не приятно, когда человек пишет не зная,о чем.А про интоксикацию,она безусловно есть,но не в таком объеме,чтобы умереть конечно))),а так я просто живу так и мне нравиться,и я никого не переубеждаю,но не люблю когда и мне навязывают свою точку зрения.)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

micro
(восточный музыкант)
2011/03/22 12:05
Re: О фигуре и т.д. new [re: VISHA]архив 

Я тоже))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/22 12:20
Re: О фигуре и т.д. new [re: VISHA]архив 

Мясо гниет внутри организма? Тоже из научного журнала? Вообще то человеческий организм не приспособлем под питание одной растительной пищей - об этом говорит строение жевательных зубов и аппендикса. организм не хранилище радиоактивных отходов - все. что не усваивается, все выводится, а не гниет, как Вы изволили выразиться.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

VISHA
(троянский конь)
2011/03/22 12:35
Хорошо! new [re: Katastrofa]архив 

Хорошо-хорошо,я уже написала,что сутрировала,но переваривается оно крайне тяжело и не полностью,с этим не поспоришь.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/22 12:39
Re: Хорошо! new [re: VISHA]архив 

растительные волокна тоже, т.к. именно слепая кишка отвечает за переваривание ратительной пищи, а она у нас только в виде рудимента

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |