Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/03/21 16:56
Re: о боли тех, кого мы едим (с) new [re: Персефона]архив 

Моя двоюродная сестра была вегетарианкой 10 лет. И результат? Когда начались проблемы с женским здоровьем, врач, осмотрев ее, сначало спросил: "вы вегетарианка"? Она не первая и не последняя с такими женскими проблемами из-за отказа от животных протеинов и белков...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:58
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: Хурем]архив 

Принципиально - не имеет отношения, но мне почему-то вспомнились её слова, всё просто ))))

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 17:00
Re: о боли тех, кого мы едим (с) new [re: Хурем]архив 

Не спорю. Ей говорили об этом, и что мне нравится, она не категорична в этом вопросе, если ты внимательнее прочтешь её слова.

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Хурем
(арабская жена)
2011/03/21 17:00
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: Персефона]архив 

тогда по поводу "дешево-дорого" могу сказать, что одинаково. Я ем все то же, что и раньше, только без мяса. Те же овощные салаты, сыры (нельзя в Великой пост, но мы ведь не в монастыре), каши и т.п. Только готовить приходиться дольше, так как обычно я не готовлю каши так часто, деруны, гречаники...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

VISHA
(троянский конь)
2011/03/21 17:00
Я вегетарианка 10 лет new [re: Персефона]архив 

Могу сказать ,что смысл не только в том,чтобы не есть мясо...а это..правильное питание...ничего жаренного, маринованного,никаких консервантов, кетчупов,майонезов,вместо него йогурт не сладкий,. никакой колы...никаких тортов...если только домашних..вообщем ничего вредного. И поверте мне,это очень здорово и вкусно...но не дешево.. Плюсов много...хорошая кожа,волосы,фигура...много энергии.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Хурем
(арабская жена)
2011/03/21 17:01
Re: о боли тех, кого мы едим (с) new [re: Персефона]архив 

Как по мне, то отказ от пищи, дарованный Богом, не есть нормально. Это мое мнение. Иное дело - когда просто не хочется

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/21 17:02
Re: Я вегетарианка 10 лет new [re: VISHA]архив 

К гинекологу давно ходила? К 50 остеропороз мучать не будет?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 17:02
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: Хурем]архив 

Вот я тоже - от мяса могла бы отказаться, а от яиц, молока и молочных продуктов - нет...

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/03/21 17:03
Re: о боли тех, кого мы едим (с) new [re: Kinalikuzu]архив 

со специалистом - не интересно, а вот за бокалом вина ..))))

hadi gel içelim

Хурем
(арабская жена)
2011/03/21 17:03
Re: дороже или дешевле? new [re: Alamoflame]архив 

да никак не дороже. Просто те деньги, которые до поста тратил на мясо, теперь тратишь на большее колличество овощей-фруктов

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |