Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:33
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

Племяннице летом будет 24.

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/21 16:34
Re: дороже или дешевле? new [re: Персефона]архив 

ну тогда твоя племянница и питается правильно, и экономит

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/21 16:35
Re: про увлечение индией new [re: Alamoflame]архив 

а при чем здесь люди в оранжевых балахонах? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:37
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: Персефона]архив 

Ну, тогда все ОК, мясо ей уже не надо)) Просто удивило "попросила у него разрешения стать вегетарианкой" - подумал может там 13 летняя дама



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/21 16:37
Re: про увлечение индией new [re: Kinalikuzu]архив 

они и исповедуют вегетарианство и все те идеи, которые изложила девушка в жж относительно мяса, подумай о тех, кого ешь и т.д. и про индийские специи.

люблю Кемер

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:39
Re: про увлечение индией new [re: Alamoflame]архив 

Зачем же так утрировать? Разве здесь кто-то писал о людях в оранжевых балахонах?
И. Мне очень жаль, что так думают очень многие люди. Потому что они забыли, что любовь - это дар Божий, и те самые люди, которых ты так не любишь (не понятно почему) в первую очередь пытаются донести это до нас.
п.с. в оранжевых балахонах ходят тибетские монахи, если я ничего не путаю, Индия что плохого сделала? ;-Ъ

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/03/21 16:39
Re: Постная еда - дороже или дешевле? (много букв) new [re: Персефона]архив 

я на собственном опыте могу однозначно сказать,что сидеть на диете,а заоднои соблюдать пост-сверх дорогое удовольствие.Потому что одними кашами и картошкой не наешься

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/21 16:40
Re: про увлечение индией new [re: Персефона]архив 

индия абсолютно ничего плохого никому не сделала о чем я сразу и написала это был полный офф но я ответила Маше Киналикузу ниже - все эти идеи ассоциируются с кришнаитами

люблю Кемер

ДжаниКатил
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:41
Re: про увлечение индией new [re: Alamoflame]архив 

Адольф Гитлер тоже был вегеном. А также, например, Ван Гог и Клинт Иствуд.



Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/21 16:43
азве можно прововедовать вегетарианство? new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется это личный выбор каждого...
если чо, моя племянница не кришнаитка, не буддистка и не состоит ни в каких сектах, она учится на филолога, и как хобби узучает разные религии просто для того, что бы понять, какая из религий больше подходит именно ей, не вижу в этом ничего предосудительного))))

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |