Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 12:20
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

Сейчас я опять огребу, но очень заинтересовали два вопроса Вопросы всем мамам принцесс:
1. Почему девочку надо воспитывать как принцессу? Вы считаете эта подходящая роль для женщины в современном мире?
2. Ваши принцессы не бегают, не прыгают, не ползают, не катаются с горки и пр.? Или им удобно все это проделывать в принцессиных платьях?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/18 12:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

моя и прыгает, и с горок катается. Платья не в пол же длиной.... Все удобно, оставляла фотоаппарат не раз в саду воспитателям, чтоб в течение дня фотографировали. И как кушает, и как играется, и с горок лётает. Брюки ни разу в сад не одевали. А смысл покупать некрасивые вещи? они все равно денег стоят, лучше уж тратить на красивые вещи.....

Улыбаемся и машем!

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 12:58
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

Так я тоже не понимаю смысла покупать некрасивые вещи - отсюда не понимаю вопроса, как одевать ребенка в садик - красиво или нет. Джинсы тоже бывают красивыми, не? Для меня неэстетично выглядит, например, если девочка в юбке едет с горки в раскоряку - ну, может быть, это место проживания накладывает отпечаток

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 13:02
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

не, место проживания тут роли не играет! я согласна с тобой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 13:02
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

и вообще, действительно, к чему вопрос, у тебя, мне кажется, нет некрасивых вещей для ребенка!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2011/09/18 13:04
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

А какая альтернатива - как феминистку или как неприбранную американскую или немецкую бизнес-леди с короткой стрижкой, в кроссовках под странной длины юбкой и в водолазке? Принцесса в любом случае больше добьется на фоне феминисток.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Mzhen
(Монах из Каппадокии)
2011/09/18 13:04
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

Когда девочка одета, как Принцесса, она и ведет себя соответствующе. Я культивирую с рождения в дочке женственность. И это никак не мешает ей прыгать, бегать и кататься с горки.
Никого не хочу обидеть, но меня всегда поражали мамочки, которые вечно прятали девочек в штаны, чтоб было удобно, отстригали волосы, по этой же причине и т.д.
Моя из дома не выйдет если не накрасит губы детским блеском и т.д. Ей сейчас 3 и 5.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Кавун
(Директор)
2011/09/18 13:06
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: nata_by]архив 

В 1.10 рановато в чужие руки, нет?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 13:09
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: Кавун]архив 

+1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 13:14
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Кавун]архив 

А феминистки как-то по-особому одеваются? Я наверное феминистка, поэтому и возникают у меня постоянно вопросы при столкновении с советско-восточно-патриархальным менталитетом... Но уж очень удивляет.. При том, что столько криков про Европу... А в Европе советскую женщину как известно узнают по каблукам и боевой раскраске в любое время дня и ночи... И там это так же дико, как молитвы на улицах А вы, оказывается, специально этому учите с детства!!!
"Принцесса больше добьется" - это финиш, да. Чего добьется? Что ее кто-то будет содержать и давать ей достаточно денег на поддержание экстерьера в нужном состоянии, как недавно обсуждалось? Это венец мечтаний, конечно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |