Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
svr
(напившийся ракы)
2011/09/23 01:01
ну так езжайте с ней обе, чай не блондинки new [re: tashka]архив 

тем более что есть возможность переехать к более "доходному" месту.

(зевая неприлично) и вбейте себе и родственникам в голову, что 1 лям - недоказанный, потому что всегда можно предположить. что были манипуляции со стороны мамы-с-дочкой, т.е. первой стороны. На крайняк, третье лицо дало 800+сумма по среднебанковскому проценту срочного вклада в Сбербанке, к примеру.

а девушко пусть кивает головой и говорит первым двум - конечно договоримся, у мя сча голова\живот\спина болит, потому через недельку-две, а сама вспоминает с вашей помощью и калькулирует в столбик....


з.ы. где ж вы все такие красивые



svr
(напившийся ракы)
2011/09/23 01:02
Re: ля.. т.е. деревянные окна new [re: tashka]архив 

гмм, чую, что девушки - украинки.. НЛ если угадал



tashka
(Рахат-лукумыч)
2011/09/23 01:03
а про расписку поподробнее? new [re: svr]архив 

я вот про расписку поняла, что сумма первым по расписке выплачена сразу вся не будет, правильно? а будет выплачиваться включительно до 2017г? Боюсь, первые две на это никогда не согласятся. Им надо сейчас, налом, и все сразу!

Улыбаемся и машем!

tashka
(Пират из Бодрума)
2011/09/23 01:07
Re: ну так езжайте с ней обе, чай не блондинки new [re: svr]архив 

гм..... у меня муж как бы и ребенок ..... и мы сами переехали сюда из ........ чуть раньше ихнего, только обжились, освоились, работами хорошими обзавелись......

Улыбаемся и машем!

tashka
(Пират из Бодрума)
2011/09/23 01:09
Re: ля.. т.е. деревянные окна new [re: svr]архив 

вроде бы и не блондинка, а сижу и думаю, а что такое НЛ?

Улыбаемся и машем!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/23 01:29
Re: ля.. т.е. деревянные окна new [re: tashka]архив 

Ну так тут всё просто, раз она продала свою квартиру и заплатила эти деньги, то можно вычесть из рыночной стоимости новой квартиры рыночную стоимость её старой, остаток поделить пополам (если мать не претендует) ... вот эту половину пусть и выплычивает.

60.5м sualtında

svr
(каспаров)
2011/09/23 01:38
Re: ля.. т.е. деревянные окна new [re: tashka]архив 

НЛ= насинг пёрсонал .. или ничего личного



Кавун
(Директор)
2011/09/23 03:13
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Если я правильно представляю, то первые двое мать и дочь, а третий - дочь этой матери и сестра этой дочери? Я себя плохо вижу в качестве человека, требующего денег с дочери и с сестры, поэтому как-то без моральной не обойтись. Хотела сказать, что сама будучи на месте проживающей в квартире дочери хотела бы маме выплатить ту долю, которая пришлась на нее (я же знала бы, сколько из миллиона я заплатила), но мама бы не взяла, если бы я этим ее внука/внучку обрекала на лишения какие-то.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/23 08:02
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Кавун]архив 

ну, в нормальных семьях все именно так. Но в данном случае, я так понимаю, о морали имеют слабое представление, так что предлагают оперировать цифрами. Причем взятым, практически, с потолка. И нам всем предлагают в этом поучаствовать.
Только мне интересно, в качестве обоснования суммы выплаты будут показывать страничку с туркей.ру?

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 10:31
Re: ля.. т.е. деревянные окна new [re: svr]архив 

100%))))
никому не в обиду,но уж очень часто встречаются подобные квартирные истории у нас,среди родни.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |