Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 10:42
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Хурем]архив 

я тоже в шоке. про моральную сторону помолчу по просьбе автора, но не знать, сколько денег лично ты отдал в котел общей квартиры- или глупость полная или вранье

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/23 11:01
Re: очень нелегчем дальше в лес......кие вопросы new [re: tashka]архив 

ну я ещё больше на стороне третьей... она квартиру продала с их подачи... жила бы себе и дальше там, и горя не знала...
в общем, наверное, я плохая, но я бы сказала, что либо 500, либо вобще в сад, не получите ничего

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(Пират из Бодрума)
2011/09/23 12:24
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Guseva]архив 

мораль я прошу не затрагивать, чтобы не отходить от нужной мне темы. И может это новость для Вас, но люди не все добрые, отзывчивые, бескорысные, желающие своим , а также просто окружающим только добра и далее по списку..... ЭТО ЖИЗНЬ, И В ЖИЗНИ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ ГОРАЗДО ЧАЩЕ. а если Вас окружают только щедрые, добрые, любящие и воспитанные люди, я Вам по-доброму завидую!

Улыбаемся и машем!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/23 12:28
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Во-первых, любое окружение всегда достойно нас.
Это, конечно, не касается родственников. Их не выбирают.
Но, тогда во-вторых, зная такие вот особенности своих родных, нужно вести с ними дела(если вести) несколько по-другому. А не так, что в итоге никто не знает кто и сколько кому должен.
Да и суть моей реплики, собственно, в другом.
Как форум может помочь в данной ситуации? Если люди сами не могут посчитать свои долги, то как мы можем?

_________________________________

tashka
(Пират из Бодрума)
2011/09/23 12:36
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Guseva]архив 

они не ждут помощи от форума.... общаюсь с вами всеми только я , и выводы делаю для себя..... и полностью соглашаюсь, что, к сожалению, ни родственников не выбирают, ни в другую голову ума не добавишь........ по факту обе стороны понимают все свои ошибки, но...... поздно!

Улыбаемся и машем!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/09/23 12:53
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

2/3 по рыночной стоимости, по моему логично. запросила и оплатила бы.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/09/23 12:55
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Кавун]архив 

как показывает практика, когда речь идет о квартире и немалых деньгах уже мало кто остается родней...

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 12:56
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Anna_irbis]архив 

почему по рыночной? в какого фига она должна платить по рыночной,сколько платили столько и возвращает.
а если квартира подорожает в 10 раз, она ж не виновата.
потакать тем,кто хочет поиметь с тебя,не хило так.



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/09/23 12:59
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

если бы они были умнее и оформили все официально то есть собственность на 3х, то и делили бы все по рыночной стоимости, по моему так и по закону и по справедливости...

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 13:02
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Anna_irbis]архив 

вот именно если бы оформили))) в данном случае они должны радоваться и 500 тыщ, иначе могут вообще ничего не получить, на хорошего юриста у них денег нет., юридически никакого отношения к хате не имеют, могут их послать и все))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |