Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
tashka
(Team Турецкий мат)
2011/09/23 17:09
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Katastrofa]архив 

ниже, где про лес с дровами, все подробно описано как так получилось

Улыбаемся и машем!

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/23 17:14
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

я и задала вопрос по теме - что будет?

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:16
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

квартира стоила 800+200. все понимают, что третья внесла , скажем 200. 800 отдает и пусть спасибо скажут. квартира на ней.
Хотя я бы вообще отдала 500 или в сад послала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

tashka
(Team Турецкий мат)
2011/09/23 17:24
что будет если... или зачем мне это нужно new [re: Tavsanka]архив 

да не пойдет она на это.... и совесть не позволит, и мнение родственников остальных. Я из всех сил стараюсь смотреть на эту ситуации объективно, учитывая интересы двух сторон, и конечно, тоже не могу признать то, что совсем не платить не просто некрасиво, но и недопустимо. Так же, как и заплатить 1,200 в ее ситуации. Хотелось бы нам или нет, нравится нам это или не нравится, но мы тоже втянуты в эту ситуацию. Чтобы как-то выйти из нее, нужно вставать нам, родственникам на чью-то сторону и пытаться всем вместе найти оптимальный выход, который, насколько это возможно, разрулил бы весь этот кошмар! Желательно, с минимальными либо равными для обеих сторон потерями-приобретениями.

Улыбаемся и машем!

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/23 17:40
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: tashka]архив 

А какой вы видите выход?
Только не говорите,что вы не знаете, потому и обращаетесь на форум - раз вы на стороне третьей, значит вы просчитывали какие-то возможные варианты.
"совсем не платить не просто некрасиво, но и недопустимо. Так же, как и заплатить 1,200 в ее ситуации." (с)
Ну пусть платит 500 тогда и разбежались. Как говорится :"...и волки сыты..")))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/23 17:54
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: Tavsanka]архив 

И пусть платит в рассрочку.
И не говорите, что ИХ это не устраивает.
А ЕЕ не устраивает платить такую сумму одномоментно.
Как вам такой вариант?
Вроде и совесть спокойна, и остальные родственники должны понять...
или опять что-то не получается?

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

tashka
(Team Турецкий мат)
2011/09/23 17:55
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: Tavsanka]архив 

я придерживаюсь такого же варианта. Третья берет сумму в кредит, или, если получится, но это слишком уж врядли,что наша третья тетка займет ей, но опять же, она занимает даже своим только под проценты (помидорами не кидайтесь, но такая уж семья и родственников, как говорится, не выбирают). Третья выплатит всю сумму 500 налом и после этого шлет с чистой совестью всех на ИКС (первых двух). Но что-то мне подсказывает, что на сумму меньше 800 они не согласятся, а эта сумма ей не по плечу просто даже физически (имею в виду третью, не потянет она столько отдать).

Улыбаемся и машем!

tashka
(Team Турецкий мат)
2011/09/23 18:05
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: Tavsanka]архив 

родственики с этим бы согласились, но не первые две. Как я уже писала выше, затеяли они стройку, без ума, как обычно. Деньги закончились, вырученные с продажи однокомнатной, дом не достроен, а на носу зима. И чем зима ближе, тем они злее и настойчивее. Они устраивают самый настоящий террор и ей, в первую очередь, и нам, остальным, потому как после разговора с ней, звонят нам, посыпать на третью жалобы-проклятия и т.д. На то, что ребенок у третей, всем им (первым двум) по фигу. Бабушка думает в первую очередь только о себе, и дружит только в том случае. если ей это выгодно. У сестры первой свое ребенок есть, примерно одного возраста с третьей, но она живет с мужем-бездельником. который работает пару дней в месяц...Вот они сейчас дружат против третьей вместе с первой, но ничто не мешает бабушке вцепиться и первой в горло, если первая станет на пути бабушкиных интересов.

Улыбаемся и машем!

tashka
(Team Турецкий мат)
2011/09/23 18:05
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: Tavsanka]архив 

родственики с этим бы согласились, но не первые две. Как я уже писала выше, затеяли они стройку, без ума, как обычно. Деньги закончились, вырученные с продажи однокомнатной, дом не достроен, а на носу зима. И чем зима ближе, тем они злее и настойчивее. Они устраивают самый настоящий террор и ей, в первую очередь, и нам, остальным, потому как после разговора с ней, звонят нам, посыпать на третью жалобы-проклятия и т.д. На то, что ребенок у третей, всем им (первым двум) по фигу. Мамаша (Бабушка) думает в первую очередь только о себе, и дружит только в том случае. если ей это выгодно. У сестры первой свое ребенок есть, примерно одного возраста с третьей, но она живет с мужем-бездельником. который работает пару дней в месяц...Вот они сейчас дружат против третьей вместе с первой, но ничто не мешает мамаше вцепиться и первой в горло, если первая станет на пути ее интересов.

Улыбаемся и машем!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 18:45
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: tashka]архив 

санта барбара.
слушайте. пусть она ( третья) меняет замки и на НДС посылает родственников. все равно жить в кваритире без ее согласия они не смогут. А мать и сестра, которые требуют денег с третьей по жизни ей и так не подмога. что тут не понятного? либо 500, либо смена замков и идите в недостроенную избушку.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |